ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Faux Pas прошлой недели
Мода
8 6232
30 ноября 2014

Faux Pas прошлой недели

Наш сегодняшний выпуск расскажет вам о том как правильно выбрать простыни для светского приёма, о секретах современного садоводства в моде и высоком назначении haute couture. Заинтригованы?

К сетке Кэти Перри подошла рационально и вырастила клумбы на причинных местах, вышла этакая икебана! Так вот, раз решила быть икебаной, то стой в углу в своих жутких розочках! #недлявасмоярозацвела #розырозы

Я понимаю, что Кэти до иконы стиля далеко, но образ мультяшной сахарной девочки в непонятных нарядах уже как-то приелся. Почему нельзя выглядеть соответственно своему статусу успешной певицы и не кричать о своей дружбе с самыми крутыми флористами мира?

Тейлор Свифт демонстрирует наши любимые вырезы на животе и сети телесного цвета! Такие сети могут позволить себе только спортсмены гимнасты, фигуристы и Наташа Королёва! #дваводном

Почему девушка, которая имея такую фигуру может носить абсолютно всё, выбирает какой-то несуразный бред? Тонкая прозрачная сетка, этот жуткий вырез... Наверное, я чего-то не понимаю. Будь платье без этой "дырочки в правом боку" выглядело бы оно боле утончённо и по-хорошему гламурно.

Кейт Хадсон предстала перед нами в костюме женщины-простыни. Напоминает выпуск "Проект Подиум", когда дизайнеры делали наряды из подручных материалов. В таком случае побуду Хайди Клум: "Кейт, ты должна покинуть "Подиум", только наволочки не забудь!" #естьидеяестьикеа

Я считаю, что самые лучшие выходы Кейт Хадсон - выходы в белых платьях. Но этот образ, увы, прошел мимо. Прошел и не обернулся. Возможно, все было бы не так плохо, имей Кейт на талии пояс средней толщины или если бы форма самого платья была более элегантна. Но простыня из ближайшего магазина постельных принадлежностей точно не поможет сойти за красивую и стильную на красной дорожке.

Сетка, разрез спереди выше положенного, нелепые аппликации из этой же сетки на топе, отсутствие аксессуаров - все пункты Faux Pas соблюдены! Где она только только прячет телефон и помаду? Остается догадываться по разрезу, догадываться и неодобрительно щелкать языком . #волнующийразрез #ахчерноетымореахбелыймерседес

Образ Кендал Дженнер можно описать одним словом - "слишком". Слишком высокий вырез, слишком узкий топ, слишком...немодное бельё. Сестрёнке Ким Кардашьян лучше продолжать ходить по подиумам и отрабатывать новые движения для фотосессий.

Лил Ким устраивала распродажу своих старых нарядов? Это, пардон, что? АМА, конечно, мероприятие из списка без строгого дресс-кода, но костюм пойманной в сети камбалы - это за гранью! И вообще, мне мама с такими тётями говорить не разрешает. #никиминаждлябедных

Исполнительница Блеона (да-да, эта красота ещё и поёт) в одном из интервью поделилась тайной создания данного платья: "Это платье haute couture от Shahla Dorriz. Оно было буквально сшито на моём теле. Весь процесс занял пять часов". Так вот ты какой, кутюр современный? Назовём это чудо вишенкой нашего сегодняшнего торта!

Источник: i-gency.ru
Теги: кэти перри, кейт хадсон, тейлор свифт
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 01 декабря 2014
2
+
на фоне простыни и последнего мммм наряда остальные вроде как даже и ничего)
Танита Даянова 01 декабря 2014
3
+
Ужаснее нарядов наверно и не придумать уже! Просто красивое звездам приелось, да и им нужны разговоры о них, вот и ухищряются.
Maxim_1994
Танита Даянова
Танита Даянова2014-12-01 22:08:37
Ужаснее нарядов наверно и не придумать уже! Просто красивое звездам приелось, да и им нужны разговоры о них, вот и ухищряются.
01 декабря 2014
4
+
Подождите. на следующей неделе Рианна вернётся :) Вот кто придумает хуже)
dismaybe 02 декабря 2014
1
+
Б-же, Блеона затмила собой всех...
im_nastia
dismaybe
dismaybe2014-12-02 11:34:08
Б-же, Блеона затмила собой всех...
05 декабря 2014
1
+
но фигура то огого!)
im_nastia 05 декабря 2014
-1
+
кендал дженнер такая красивая,что мне нравится это платье на ней.так же могу сказать и про тейлор свифт
marfusha 06 декабря 2014
1
+
Икебана, умники.
Максим Грошев
marfusha
marfusha2014-12-06 06:06:33
Икебана, умники.
06 декабря 2014
1
+
Ахаха)))) в оригинале так и было, но меня опять зацезурили))) хотя у меня только в мыслях было разделить икебану на пару слов, или через дефис, или разным регистром!