ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Сумка мечты: Kurt Geiger Saffiano
Мода
9 4410
11 ноября 2014

Сумка мечты: Kurt Geiger Saffiano

Рози Хантингтон-Уайтли вновь заставляет нас мечтать - ее вместительная красная сумка Kurt Geiger уже не первый раз появляется на фотографиях папарацци, и вот, наконец, она стала героиней нашей постоянной рубрики.

Можно последовать примеру звезды "Трансофрмеров" и носить Saffiano на согнутой руке, а можно воспользоваться длинным ремешком:

Отметим, что топ-модель отдает предпочтение классике - сочетанию черного и белого, а одним из любимых предметов в ее гардеробе в последнее время стал пуловер-тельняшка марки Equipment:

А а какой сумке мечтаете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: рози хантингтон-уайтли, kurt geiger, сумка мечты
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Жанна Доля 11 ноября 2014
1
+
Сумка и правда классная : цвет, форма - СУПЕР ! Хотя, может она просто занимается рекламой бренда. Больше нравится на локте, чем на плече ; Рози - красавица !
MargoLowwin 11 ноября 2014
1
+
оооочень крутая сумка!
Maxim_1994 11 ноября 2014
2
+
Мне тоже нравится сумка. Симпатичная, но не лучшая. Если уж сегодня вечер мечтаний - мечтаю о The Row Day Luxe Tote в тёмно-синем или чёрном оттенке! Нескромно, зато правда :)
Eugenia 12 ноября 2014
1
+
Боже, она прекрасна. О ней теперь и мечтаю)
Alina US 12 ноября 2014
1
+
Брендовые вещи всегда отличаются привлекательностью и оригинальностью! Сумка, конечно, выше всех похвал. Главный критерий, для меня, то что она вместительная. С черным цветом превосходное сочетание.
Татьяна Любович 12 ноября 2014
1
+
Невероятно красивая и стильная вещь!Очень люблю сумки, которые держат форму, ну а цвет, конечно, просто шикарный!
0
+
Действительно, бренд и есть бренд, я бы тоже от такой не отказалась! Привлекательный цвет и удобная форма. Я уверена, что она очень вместительна.
Полина Нечаева 14 ноября 2014
1
+
Очень эффектная сумочка. Смотрится просто, шикарно, стильно и язящно! Хочу такую!
Margarita Rebrova 17 ноября 2014
1
+
Дизайн эффектный, шикарная геометрия, действительно, сумка мечты! Невероятно яркая сумочка. Буду мечтать. И искать такую!