ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Faux pas прошлой недели: кислотно-желтый и вырезы
Мода
9 4360
27 октября 2014

Faux pas прошлой недели: кислотно-желтый и вырезы

Осень богата на светские мероприятия, поэтому мы можем быть спокойны - материала для нашей рубрики хватит наверняка. Постоянные авторы faux pas вновь разбирают неудачные образы голливудских див, ну а нам остается только комментировать мнения строгих, но справедливых Максима Тарасенко и Максима Грошева.

Конечно, Кармен Электра жутко сексуальна, никто в этом не сомневается, но неужели нет более интересного способа расставить акценты в образе? Мне очень нравится принт платья, я в восхищении от фигуры Кармен и даже макияж не вызывает такого количества негативных эмоций, как эта дырочка посередине.

Ну тут все понятно! Не хотелось быть предвзятым, но извините...она так работает! Без чего-то кричащего мы же ее не узнаем. Ну неужели от Кармен ждут что когда-нибудь она появится стильно одетая?! #чтотооченькричащее #дорогобогато

А платье Кристин Каваларри стойко ассоциируется у меня с финальным флажком, которым машут на гонках "Формулы один". Такое ощущение, что Кристин плоская – настолько убивает объёмы этот принт. Он был бы неплох, если был бы чуть крупнее и без участия чёрного цвета. Для объявления старта уличным гонкам – идеальный вариант. Для голливудской вечеринки - абсолютный промах.

Если долго смотреть на это платье, то начнутся помехи в глазах, наверное, на это и было рассчитано! Сделать настолько отвратный принт, чтобы изуродовать хорошую фигуру, нужно еще уметь! #тридээффект #выигралауодногосотовогооператора

Сама идея образа Никки Рид ассоциируется с коллекцией американского дизайнерского дуэта Badgley Mischka. Они одни из первых ввели идею прозрачного платья на однотонном «холсте». В их исполнении это было очень красиво и гламурно, а вот в интерпретации стилиста Никки вопросы вызывает длинна обоих платьев. Не менее странная длинна рукава и выбор туфель. Вопросы есть, ответов нет.

Любит мадам Рид блистать на дорожках во всех смыслах! Редко ее можно увидеть без страз, пайеток или кружева! Два платья это конечно сильно, но правильно делать ставку на одно, но подходящее месту/фигуре #нужноеподчеркнуть

Из той же оперы Руни Мара. Только у неё два в одном. Наверное, я предвзято отношусь к тренду разделенного верха и низа, но в данной ситуации это никак не смотрится. И если юбка с плотной тонкой кашемировой водолазкой ещё могла бы смотреться выигрышно, то эта сетка портит всё. Почему при таком количестве фантастических платьев стилисты выбирают не пойми что?

Выбирая "тотал лук" с показа Balenciaga, нужно учитывать, что моделей для этого топа подбирали с узкими плечами. Больше претензий у меня нет, мало смотреть модные показы, нужно и тело свое уметь понимать. #явсесказалвсемспасибо #бездумныйкопипаст

Наша постоянная гостья Дженнифер Хадсон и реклама пеньюаров. Чёрное атласное бельё, безразмерная рубашка, колготки в сетку – полный набор. Так сказать, к труду и обороне готова. Пожалуйста, верните Дженнифер Патриции Филд и её уникальному чувству стиля. Героиня Хадсон в «Сексе в большом городе» радовала глаз, чего нельзя сказать про образы актрисы сегодня! Судя по всему, у стилистов неделя прошла под лозунгом многослойности.

"Она всегда хотела быть моделью нижнего белья", - наверное так должна начинаться эта история. Артистка решила надеть светлые колготки в сетку под домашний халат, мол, грудь покажу и прокатит! Но нет! Мы закаленные грудью Ким Кардашян, двумя, а вы тут нас хотели одной заманить! Ха! Обломись! #скорееnotчемhot #ипотомменявэтомхалатевтрехклубахвидели

Диана Агрон тоже попала в сети (в буквальном смысле слова), но основа её образа яркая и контрастная. Такое сочетание допустимо, вот только верхний слой хотелось бы видеть более изящным и укоротить его ровно под платье-основу. Тогда и рукава и даже горловина были бы простительны!

Это все сон, это все сон.... Диана, ну как так?! А?! Всегда восхищался ее стилем, умением выглядеть на мероприятиях и в жизни стильно и, в хорошем смысле слова, валютно. Что это за костюм недорусалки с колючей проволокой на ногах?! #извинитеуменяслеза #комузачем

Ким Кардашьян хороша, когда не выставляет на показ свою грудь и не обтягивает попу, а поскольку делает она это редко – добро пожаловать к нам! Слишком много тела, Ким, слишком много!

Не знаю как вам, а мне груди Ким как родные стали!! Как и сама их хозяйка, прочно обосновавшаяся в нашей рубрике. Но обладателям пышных форм совсем необязательно делать акцент на бедрах, да еще и в таком невыигрышном цвете! #этоплатьеизситцанебудетноситься #этоплатьеизситцаследуетсжечь

Источник: i-gency.ru, popsugar.com
Теги: faux pas, мода, звездный стиль, диана агрон, ким кардашьян, дженнифер хадсон
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 27 октября 2014
4
+
у Кармен конечно нереальная фигура!! Хадсон конечно ммдддааа...
xeniasobchak 27 октября 2014
3
+
Хадсон видать в активном поиске сейчас, крыша-то съехала мальца..
Виктория Богданович 27 октября 2014
3
+
Да уж, кто на что горазд. Либо нелепо, либо "звезда" почти голая. У Никки Рид самый отличный наряд.
Serayamol 28 октября 2014
3
+
Что-то я смотрю нашим мальчикам совсем не понравилась тенденция с дырочкой на животе? Уже второй (?) раз в с такими вырезами отправляете в фо па)
Максим Грошев
Serayamol
Serayamol2014-10-28 13:37:45
Что-то я смотрю нашим мальчикам совсем не понравилась тенденция с дырочкой на животе? Уже второй (?) раз в с такими вырезами отправляете в фо па)
28 октября 2014
1
+
Обычно с дырочкой в комплекте идут пара-тройка бонусов, в виде неудачного кроя, длины или яркого принта)
Maxim_1994
Serayamol
Serayamol2014-10-28 13:37:45
Что-то я смотрю нашим мальчикам совсем не понравилась тенденция с дырочкой на животе? Уже второй (?) раз в с такими вырезами отправляете в фо па)
28 октября 2014
1
+
Я бы и раньше это отправлял. Но как-то более менее нормально смотрелось и не было на столько неудачно интерпретировано. А тут...как-то все и сразу и уже достали. Неужели так трудно уловить и сделать культовым новый тренд? Они ж меняться должны, а не ждать звоночка "Сменить, как только все это оденут".
Pfiff 28 октября 2014
2
+
Желто-черный принт, конечно, вырвиглаз, но я бы не сказала, что он портит фигуру. По-моему, очень даже ничего )
Pfiff 28 октября 2014
3
+
дырочка на животе - неудачно расползшийся шов )
Аня Брянцева 29 октября 2014
-1
+
Ким Кардашьян прекрасна и эффекта, загорелого и сексуального тела много не бывает!
Maxim_1994
Аня Брянцева
Аня Брянцева2014-10-29 20:25:09
Ким Кардашьян прекрасна и эффекта, загорелого и сексуального тела много не бывает!
29 октября 2014
2
+
Так уж и быть, послушаю Вас *усиленно мажется автозагаром и ищет своё самое минимальное мини* х)