ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Обувь недели: сникерсы Burberry Prorsum
Мода
11 5019
20 сентября 2014

Обувь недели: сникерсы Burberry Prorsum

Показ новой коллекции Burberry Prorsum как следует взбодрил зрителей и прогнал меланхоличное осеннее настроение с помощью ярких принтов и радужных аппликаций в форме пчел, жуков и стрекоз. Особую радость, должно быть, испытали любители комфортной обуви, ведь известный британский бренд настоятельно рекомендует носить будущей весной сникерсы и сандалии на плоском ходу.

Супермодели Кара Дельвинь и Кейт Мосс, недавно снявшиеся в совместной рекламной кампании парфюма, на подиуме не появились, но определенно точно открыли показ своим эффектным появлением перед началом шоу. Не изменяя своему стилю, Кейт остановила выбор на черных скинни-джинсах и черном пальто, а также предпочла босоножки на высоком каблуке, а вот выход Кары мы рассмотрим поближе: модель надела темно-синий костюм, который смотрелся особенно сексуально в виду отсутствия бюстгальтера и наличия маленького красного платочка в кармашке, дополнив образ спортивными аксессуарами - темно-зеленой сумкой и сникерсами Burberry Prorsum, которые сделали образ ярким и запоминающимся.

Совсем недавно мы обсуждали именные пончо и кейпы бренда, в которых с таким удовольствием щеголяют модели и светские барышни. Этот показ не стал исключением - каждая девушка получила одну из новых сумок mini-Bee с собственными инициалами.

Мы в восторге, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: мода, сникерсы, burberry prorsum, кара дельвинь, кейт мосс
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
im_nastia 20 сентября 2014
2
+
ооочень нравится на каре
fashionobsession
im_nastia
im_nastia2014-09-20 14:34:59
ооочень нравится на каре
20 сентября 2014
2
+
у Кары вест образ огонь! очень круто костюм сидит
im_nastia
fashionobsession
fashionobsession2014-09-20 15:15:27
у Кары вест образ огонь! очень круто костюм сидит
20 сентября 2014
1
+
дааа,звезда)
Полина Егорова 20 сентября 2014
1
+
Похоже, мода все более скатывается в хаос... Одень бальное платье под лапти и ты фешн-богиня!
Sofiko Janelidze 20 сентября 2014
3
+
Ну что можно сказать? Еще раз убедилась в своей правоте: Дизайнеры неординарные люди. их эксперименты мне давно надоели. Для меня модно то, что, по моему мнению, подходит мне.
MargoLowwin 20 сентября 2014
3
+
Образ у Кары бомбический!
Алина Ломоносова 20 сентября 2014
4
+
Я такие тоже себе купила. Но ношу их не с платьями и костюмами, а с джинсами-бойфрендами.
Vikki Bliss 20 сентября 2014
2
+
лайк, безусловно!
Maxim_1994 21 сентября 2014
2
+
Мне понравились, они очень элегантно на ноге смотрятся, очень интересный предмет гардероба. Хотя с костюмом и спорно очень, но Каре идёт. До сих пор тащусь от фоток их выхода с Мосс, хотя жаль, что Делевинь не пустили на подиум!
Юля Сухомлінова 21 сентября 2014
2
+
Моя самая любимая обувь я его так люблю. В нем так удобно. Я чувствую себя очень хорошо когда я ношу такую обувь. И цвета такие классные просто радужные.
Olga Egorova 24 сентября 2014
1
+
Сникерсы смотрятся интересно на каре, но, как мне кажется такая обувь больше подойдет под спортивный стиль одежды. Хотя сейчас модно сочетать не сочетаемые вещи и создавать эпатажные образы.