ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Туфли недели: Sophia Webster Coco
Мода
2 8403
16 августа 2014

Туфли недели: Sophia Webster Coco

Певица, актриса, модель, филантроп и почетный член судейского жюри на британском музыкальном шоу "X Factor" Шерил Коул на днях была замечена нами в Лондоне в идеальных свадебных туфлях. Но обо всем по порядку: телеведущая надела нежный жакардовый комплект 3.1 Phillip Lim из коллекции Весна 2014 и дополнила наряд роскошными белыми туфлями Sophia Webster Coco. Шерил была настолько хороша собой с мягкой укладкой и неброским, но достаточно выразительным макияжем, что мы невольно задумались о том, что перед нами прекрасный свадебный образ и идеальные белые туфли.

В любви юной, но уже очень успешной чернокожей актрисы, изменившей стандарты красоты, к белой модели "Coco" также сомневаться не приходиться, ведь Люпита Ньонго довольно часто надевает эти туфли на светские мероприятия. Компанию нашим сегодняшним героям, как правило, составляют комплекты с ярким геометрическим принтом и лучезарная улыбка актрисы.

Ну а для тех, кому свадебная тема в данный момент не актуальна, мы подготовили подборку туфель Sophia Webster Coco во всех возможных цветах. Изюминкой данной модели являются фламинго, любовно склонившиеся друг к другу, а яркая шпилька позволит сделать правильный акцент для образа.

В каком цвете Sophia Webster Coco нравятся вам больше всего?

Источник: http://shoerazzi.com/, http://i-gency.ru/
Теги: sophia webster coco, coco, люпита ньонго, туфли, туфли недели, мода
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Ирина Головенко 17 августа 2014
1
+
Я в восторге от дизайна этих туфелек, они такие женственные и утонченные! Меня покорили фиолетовые Sophia Webster Coco.
Dasha Timoshina 26 августа 2014
0
+
Обожаю каблуки. Эти туфли меня поразили своей оригинальностью! Очень нравиться дизайн самой шпильки