ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
А мы такие загораем: звезды в бикини и не только
Мода
5 6558
17 июня 2014

А мы такие загораем: звезды в бикини и не только

Календарное лето наступило не так давно, но звезды уже успели покрасоваться в бикини на пляжах самых разных курортов мира, не забывая о трендах даже на отдыхе. Мы подобрали для вас курортные фотографии голливудских модниц и предлагаем посмотреть на самые популярные модели купальников этого сезона.

Ретро

Как известно, все уже придумано до нас. Вот и этим летом дизайнеры обратились к истории: в моде вновь ретро-купальники - "бабушкины" сплошные и раздельные - с завышенной талией и объемным низом. Но тут девушкам с широкими бедрами надо быть аккуратнее - визуально такой купальный костюм будет их еще больше "утяжелять". Зато обладательницам роскошного бюста самое оно.

Dolce&Gabanna


Roksanda Ilincic

Молодая мама Кортни Кардашьян в Лас-Вегасе

Эшли Грин

Тейлор Свифт и Николь Полицци ("Снуки") усилили морскую тематику черно-белой полоской

Риз Уизерспун, Кэт Грэхем

Соланж Ноулз

Зверье мое

Неистребимый леопард из сезона в сезон возвращается на подиумы. Зебра тоже не отстает. "Зверей" всегда можно найти у классика жанра Роберто Кавалли, но и более демократичные бренды предлагают свои вариации на тему животного мира.

Juicy Couture, Betsey Johnson

Серена Уильямс на отдыхе в Майями

Неразлучные подруги Эшли Тиздейл и Ванесса Хадженс даже купальники выбирают в одном стиле

Селена Гомес

Олимпийский резерв

Эстетика серфинга, помноженная на сексуальность, итог - купальники из высокотехнологичных материалов с молниями или контрастными "рваными" полосками ткани. Такие модели смотрятся по-настоящему креативно и ярко, но позволить себе их могут лишь обладательницы стройной подтянутой фигуры. Хотя более закрытые версии подойдут девушкам практически любого телосложения.

Lisa Marie Fernandez

Tommy Hilfiger


Stella McCartney for Adidas

Мария Шарапова в Мексике

София Вергара в Agent Provocateur

Шарлиз Терон, Кэтрин Макфи

Ким Кардашьян, Гвинет Пэлтроу

Всегда готовая к откровения Анна Вьялицина

Принтомания

Классическое бикини с ярким принтом вариант не для стеснительных, ведь в таком купальнике вы наверняка привлечете внимание даже на самом многолюдном пляже.

Cynthia Rowley, Missoni, DSquared

Хайден Паннетьери, Бар Рафаэли

Кендал Дженнер, Жизель Бундхен, Уитни Порт, Мария Менунос

Бейонсе для H&M

Какой бы вы ни выбрали купальник этим летом, помните, что не нужно бояться выйти из зоны комфорта - например, давно уже не обязательно, чтобы топ и низ были одной расцветки. Но и забывать об особенностях фигуры и подходящей именно вам цветовой гамме не стоит, ведь тренды приходят и уходят, а стиль остается.

Источник: i-gency.ru
Теги: купальники, мода, бикини
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Anna1989 19 июня 2014
4
+
Как можно увидеть у Хайден Паннетьери совсем нет талии, или мне так показалось, да и телосложение у нее как у мужчины, плечи широкие, а низ худой. У меня купальник цвета фуксии, яркий.
4
+
Несмотря на то, что большинство снимков постановочные, посмотреть приятно. Даже не на звёзд, а просто на красивых женщин!
MargoLowwin 19 июня 2014
3
+
Больше купальников красивых и разных!)
3
+
Что-то у Серены Уильямс, хоть она и спортсменка, целлюлит проглядывает на бедрах. А вот Шарапова в отличной форме.
Yulya Kh 20 июня 2014
3
+
Судя по статье - сейчас все модели купальников в моде. И это замечательно! Теперь легче следовать модным тенденциям и при выборе купальника учитывать только особенности своей же фигуры.