ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Туфли недели: Christian Louboutin Malefisenta
Мода
9 6675
09 мая 2014

Туфли недели: Christian Louboutin Malefisenta

Долгожданная всеми "Малефисента" уже вовсю шагает по планете. На днях, в рамках промо-тура картины, исполнительница главной роли Анджелина Джоли представила историю злой волшебницы в Париже, надев элегантный черный комбинезон Ralph Lauren (классический стиль Джоли). А в Лондоне актриса с удовольствием позировала прессе в белом платье с "птичим" принтом от Atelier Versace.

Мы, конечно же, не могли пройти мимо столь эффектных туфель! Эта модель от Christian Louboutin, созданная специально для Анджелины, пока еще не имеет названия, но мы взяли на себя смелость окрестить ее "Malefisenta", ведь и белая и черная пары идеально подходят главной героине этой волшебной истории.

"Работать с таким эстетически прекрасным фильмом, в котором к тому же есть такой яркий герой как Малефисента - одно удовольствие. Я зачарован Анджелиной и ее персонажем", - говорит сам месье Лубутен.

Эта эксклюзивная модель была также выполнена в красном и золотом цвете, поэтому с нетерпением ждем новых выходов нашей обожаемой колдуньи!

В каком варианте вам больше понравились "Малефисенты"?

  • 38
    Черный цвет идеален для образа злой колдуньи
  • 18
    Выбираю белый
  • 15
    Жду выходов в красном и золотом!

Источник: http://i-gency.ru, фото: usmagazine.com
Теги: christian louboutin, malefisenta, анджелина джоли, малефисента
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
SF 10 мая 2014
5
+
Никакого другого названия я себе и не представляю! ))
Kvertoff 10 мая 2014
4
+
Оригинально, но мне не особо нравится. Проголосовал за черные, чтоб видеть результат слева в опросах))
Kvertoff
Kvertoff
Kvertoff2014-05-10 01:19:32
Оригинально, но мне не особо нравится. Проголосовал за черные, чтоб видеть результат слева в опросах))
10 мая 2014
4
+
то есть справа
Dario Testino 10 мая 2014
3
+
Смторятся восхитительно, особенно спереди :) Хоть и замысловатые, но не по-гагски, носить можно и в пир, и в мир :))))) Анджелина все так же великолепна, как и 10 лет назад :)
Leila 10 мая 2014
3
+
Оба наряда хороши. И черный, и белый. Белое платье очень красивое, кроме плечиков острых.
Almeriya 10 мая 2014
3
+
Мне понравились черные, пока не увидела их на ноге, эта прозрачная вставка некрасиво смотрится. С белым цветом лучше на ноге она. Ждем-с золотой и ркасный
5
+
Носочек туфель мне очень нравится, а вот дизайн каблука, как-то не очень. Если принять во внимание, что туфли сделаны специально для промо-тура тогда к ним вообще нет претензий.
3
+
Такие чудные туфельки) Неоднозначное мнение по поводу этой модели - выглядят, конечно, очень эффектно. А как насчет практичности?
2
+
Обалденные туфли, мне очень нравятся. Я бы себе такие купила, причём не могу определиться: и белые и чёрные классно смотрятся