ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездный стиль: Эмма Стоун
Мода
3 5414
05 мая 2014

Звездный стиль: Эмма Стоун

Совсем недавно в Москве состоялась премьера долгожданного фильма "Человек-паук: высокое напряжение", но, увы, исполнители главный ролей Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун не смогли порадовать российских поклонников и прилететь в Москву. Тем не менее, в рамках промо-тура "Человека-паука" у "Гвен Стейси" было столько интересных нарядов, что мы решили включить ее в нашу рубрику "Звездный стиль".

1. На шоу "Good Morning America" Эмма появилась в платье Dior, синем пальто простого кроя марки Max Мara и солнцезащитных очках Oliver Peoples. Получился неброский, но элегантный casual look.

2. Ни для кого не секрет, что романтический тандем Питера Паркера и его возлюбленной Гвен переместился со съемочной площадки в реальную жизнь, поэтому во время перелетов ручную кладь Эммы, как правило, составляют только стильные рюкзаки, которые сейчас на пике популярности. В данном случае выбор актрисы пал на Barbara Bui. Ну а об остальном багаже заботится персональный супергерой актрисы.

3. Этот наряд от Balenciaga заинтересовал нас своей архитектурностью: простое сочетание черного-белого-серого может нагнать тоску на кого угодно, но только не в этом случае. Благодаря смешению разных фактур, небанальной геометрии, а также мягкой прическе, которая уравновесила весь образ, получилось стильно и нескучно.

4. Это необычное платье Chloe мы уже обсуждали, а теперь можем рассмотреть его поближе. Помимо очевидной полоски, интересной деталью становится ткань, выполненная из мелкого цветочного кружева, что делает наряд еще более ультрамодным. А разбавить черно-белую гамму Эмме помогли сочные ярко-желтые туфли, которые добавили образу игривости.

5. Глядя на некоторые наряды Эммы, невольно ловишь себя на мысли о том, что актриса будто бы только что сошла с подиума и прямиком оттуда отправилась по своим делам. Так случилось и с этим нарядом из коллекции Valentino 2014 года.

6. Что касается этого платья, то на первый взгляд кажется, что ничего особенного тут и нет: ну платье, ну хорошо сидит, ну красивая ткань... Но вы подумайте, много ли в Голливуде актрис, способных надеть "коровий" принт и выглядеть при этом актуально и современно?

7. Еще один случай под названием "пришла на показ - увидела на подиуме - сидит лучше, чем на модели". На фотоколле в Берлине Эмма блистала в этом наряде от Erdem.

8. Но на берлинской премьере "Человека-паука" Эмма сумела выглядеть еще ярче, выбрав нежное и девичье платье Chanel. Все сложилось в этом удивительном образе: и рыжие локоны в стиле 40-ых годов, и золотые туфли, подчеркивающие блестящие вставки на платье, и этнический принт, и летящая серая юбка, как будто сотканная из дыма.

9. И снова Valentino, и снова красный!

10. Не только дьявол носит Prada, но и некоторые ангелы. Ну а брутальная отделка этого нежнейшего платья как бы напоминает нам о том, что и у самых хороших девочек на всякий случай есть шипы.

11. Эмма, видимо, хорошо знакома с поговоркой When in Rome do as the Romans do и, приехав в Италию на премьеру "Человека-паука", решила вновь сделать выбор в пользу Valentino.

12. Для фотоколла в Риме актриса также выбрала итальянский бренд, но на сей раз предпочла дуэт Dolce&Gabbana. Правда, туфли на Эмме все же Valentino, но на них обращаешь внимание далеко не сразу - отвлекает игривая косичка и обворожительная улыбка "Гвен".

13. На мировую премьеру блокбастера Эмма надела ярко-желтое платье Atelier Versace и не прогадала - не заметить звезду было невозможно. Сложилось все: и макияж, и прическа, и (вздох) массивное колье David Webb.

Мы никак не можем выбрать фаворита, а какой из образов больше всего понравился вам?

Источник: i-gency.ru
Теги: звездный стиль, эмма стоун
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Lyuda Brovkina 08 мая 2014
4
+
Кое-какие наряды я бы ни за что не одела на себя, но Эмма выглядит превосходно во всем. Неудивительно, ведь со звездой поработали стилисты.
Аннушка 08 мая 2014
4
+
Это юной леди к лицу любой наряд! Она смотрится органично как в платье с "коровьем" принтом, так и шикарных нарядах от Prada и Valentino.
fashionobsession 10 мая 2014
2
+
всегда любуюсь ей! но вот с коровой даже на ней не очень