ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 22 по 28 мая 2023 года
Lifestyle
0 23581
22 мая 2023

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 22 по 28 мая 2023 года

Понедельник 22 мая

На период времени до 06.28 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Непростой день, энергетика дня довольно тяжелая и может пробуждать агрессию и насилие. Постарайтесь избегать массового скопления народа, не провоцировать ссор и выяснения отношений. Возможно проявление излишней алчности, постарайтесь сдерживать свои порывы. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Вторник 23 мая

Интересный день, несущий новые возможности. Благодаря аспекту между рядом планет активизируется интуиция и просыпается творческая активность. А аспект между рядом других планет подарит самодисциплину, поможет навести порядок в делах и подвести итоги дел. Это хорошее время для обучения и самосовершенствования. Бизнес: занимайтесь работой с документами.

Среда 24 мая

На период времени с 12.12 и до 17.34 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Активный день, сил будет много, направьте их на решение текущих дел. Проведите день в движении, сегодня нельзя быть пассивным. Постарайтесь сохранять ровное расположение духа, не нервничать по пустякам и избегать агрессивного поведения. А благоприятный аспект между рядом планет подарят жизнерадостность и облегчат контакты. Бизнес: заканчивайте уже начатые важные дела.

Четверг 25 мая

Энергетически неровный день, возможно сильное колебание настроения - от эйфории до грусти. В этот день усиливается интуиция, и возрастают творческие способности. Поэтому прислушивайтесь к себе и сможете получить ответы на важные жизненные вопросы. А напряженный аспект между рядом планет пробудит агрессию, привнесет конфликтность в личные и рабочие отношения. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Пятница 26 мая

На период времени после 09.38 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Живите в привычном ритме, прислушивайтесь к своим желаниям и следуйте им. Наведите порядок дома и на рабочем месте, выбросите ненужные вещи. Обращайте внимание на новые идеи и события этого дня, запоминайте их. Аспект между рядом планет предупреждает о том, что сегодня возможно возникновение иллюзий и заблуждений. И контролируйте приступы лени. Бизнес: занимайтесь планированием.

Суббота 27 мая

На период времени до 06.05 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите день спокойно и расслаблено, постарайтесь никуда не спешить и не нервничать. Не стоит начинать новых дел, все важные решения отложите на время. Побудьте дома, избегайте споров и конфликтов, берегите энергию. Приготовьте вкусный обед и порадуйте им домашних.

Воскресенье 28 мая

Отличный день, несущий новые возможности и радостные новости. Если у вас есть какая-то нерешенная проблема, поразмышляйте сегодня над ее решением и вам может прийти новое эффективное решение. Найдите время для того, чтобы заняться творчеством. Это удачный день для того, чтобы сходить на выставку, в театр или на концерт.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться