ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 01 по 07 мая 2023 года
Lifestyle
0 16655
02 мая 2023

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 01 по 07 мая 2023 года

Понедельник 01 мая

Проведите день спокойно и размеренно. Постарайтесь никуда не спешить, и взглянуть на все свои дела с другой стороны для того, чтобы найти новое и нестандартное решение. Избегайте проявления агрессии в отношении близких людей. Лучше не выяснять отношений в этот день. А если ощущаете агрессивный настрой, отправляйтесь в спортивный зал или на активную прогулку. Бизнес: вернитесь к решению незавершенных проблем и задач.

Вторник 02 мая

На период времени до 09.09 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Отличный и активный день. Сегодня появится большое желание заняться собой, своей внешностью, новыми нарядами. Не сопротивляйтесь этому желанию! Также это отличный день для того, чтобы побыть с любимым человеком. Проведите романтический вечер или весь день вместе со своей половинкой. Бизнес: проводите рекламные акции и презентации.

Среда 03 мая

Хороший день. В этот день полезно обратиться к прошлому, попросить прощения у тех людей, которых вы обидели. Сделать это вы можете лично, при встрече или по телефону, или мысленно. И самим постараться простить все обиды. Также это хороший день для того, чтобы уделить больше времени своему здоровью. Отправляйтесь в бассейн, на занятия пилатесом, йогой и медитацией. Бизнес: проводите встречи и переговоры.

Четверг 04 мая

На период времени с 12.16 часов и до 17.32 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. День с разноплановым планетарным влиянием. Может появиться желание делать одновременно много дел сразу, сложно будет сконцентрироваться. Постарайтесь не принимать ответственных решений и не начинать важных дел. Будьте осторожны, чтобы не вести себя слишком резко с близкими людьми и не обидеть их случайным словом. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Пятница 05 мая

Сегодня Лунное затмение и полнолуние. Это говорит о максимальном уровне проявления эмоционального состояния, обнажении всех глубинных истоков подсознания и психологической мотивации. Это затмение указывает на возможность коррекции внутренних установок и осознания прошлых ошибок. Проведите день спокойно, не планируйте ответственных дел и встреч. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Суббота 06 мая

На период времени с 17.37 часов и до 23.03 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Активный и позитивный день, найдите время для занятий не только домашними делами, но и обязательно для занятий спортом. А также подумайте о том, кому вы можете помочь в этот день и окажите посильную помощь. Если давно собирались навести фундаментальный порядок дома, то сегодня подходящий для этого день. В этот день возможно небольшое охлаждение и недопонимание в отношениях с любимым человеком. Не переживайте, это временное явление.

Воскресенье 07 мая

День энергетически неровный, возможно внутреннее напряжение и сильное колебание настроения. Проведите день спокойно, займитесь домашними делами. Побалуйте близких людей вкусным обедом. Сил будет много, направьте их на те, занятия, которые требуют много физических затрат или отправляйтесь в спортивный зал.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться