ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 27 марта по 02 апреля 2023 года
Lifestyle
0 8700
26 марта 2023

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 27 марта по 02 апреля 2023 года

Понедельник 27 марта

Сегодня займитесь интеллектуальной работой, это отличное время для творческих людей. Избегайте споров и конфликтов, держите свои эмоции и резкие слова при себе. Отличный аспект между рядом планет поможет воплотить самые заветные идеи, и обеспечит устойчивость начинаний. Чтобы добиться успеха в этот период, надо действовать вдумчиво и не спеша. Бизнес: занимайтесь работой с документами.

Вторник 28 марта

На период времени до 13.22 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите день спокойно, не спешите и не форсируйте события. Отличный аспект между рядом планет придаст расслабленности и желания помечтать. Это хорошее время для вдумчивой внутренней работы и анализа ошибок, а также для медитаций и духовных практик. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: занимайтесь составлением отчетов за месяц.

Среда 29 марта

Напряженный день, энергии будет много и появится желание заниматься всем сразу. А из-за напряженного аспекта между рядом планет, может быть повышена склонность к раздражению, вероятны расхождения с коллегами по работе и с домашними из-за повышенного упрямства и несговорчивости. Авторитетное мнение будет оспариваться, поэтому неизбежны сложности взаимопонимания. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: занимайтесь благотворительностью.

Четверг 30 марта

На период времени после 16.45 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Отличный день, прислушайтесь к своему внутреннему голосу и обратите внимание на подсказки интуиции. В этот день к вам в голову могут прийти новые оригинальные идеи, запоминайте их. Бизнес: занимайтесь работой над финансовыми документами.

Пятница 31 марта

Энергетически насыщенный день, направьте силы на решение уже начатых дел. А если ощущаете избыток энергии, идите в спортивный зал или отправляйтесь на прогулку. Сегодня возможно сильное колебание настроения и ощущение недостатка позитивных эмоций. Не расстраивайтесь, это временно. А вторую половину дня проведите с семьей или навестите родителей, уделите им больше внимания. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Суббота 01 апреля

Отличный день, который может принести новые возможности. Поэтому если у вас есть уже начатые проекты, которые требуется довести до конца, смело приступайте к ним. А ряд благоприятных аспектов принесет повышенную работоспособность, оптимизм и активность. Выбирайтесь в свет, не сидите дома. Запланируйте поход в театр, на выставку или в кино с домашними.

Воскресенье 02 апреля

На период времени с 09.03 часов и до 13.57 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите этот день спокойно. Постарайтесь все события этого дня принимать такими, какие они есть. Берегите свои нервы, не конфликтуйте и избегайте ссор. А напряженный аспект между рядом планет добавит напряженности: возможно ощущение себя в одиночестве, повысится склонность к возражениям и ссорам. Не переживайте, это все временно. Постарайтесь побаловать себя чем-то особенным, зажгите аромалампу с любимым маслом, или прогуляйтесь на природе.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться