ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 02 по 08 января 2023 года
Lifestyle
0 17879
02 января 2023

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 02 по 08 января 2023 года

Понедельник 02 января

Проведите день спокойно, не спешите и живите в привычном ритме. Прислушайтесь к своей интуиции и сможете получить ответы на важные вопросы. А аспект между рядом планет придаст нам с одной стороны романтичный настрой, нежность и способность сопереживать, а с другой стороны- более прагматичный подход к ситуации. Бизнес: занимайтесь благотворительностью.

Вторник 03 января

На период времени до 05.44 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Неплохой день, сил будет очень много, постарайтесь направить их в правильное русло. Решайте сложные задачи и штурмуйте вершины, которые долго откладывали на потом. А аспект между рядом планет будет способствовать всем видам партнерства, помогать принятию оптимальных решений, а также подарит легкость в общении, воодушевление и контактность. Бизнес: обсуждайте сделки и контракты с партнерами.

Среда 04 января

Активный день, если у вас давно поставлена цель, то смело действуйте. В этот день нельзя быть пассивными. Если чувствуете в себе избыток энергии - сходите в спортивный зал. Будьте осторожны в высказываниях, избегайте резкости в выражениях, чтобы не ранить близких людей. Бизнес: занимайтесь решением юридических вопросов.

Четверг 05 января

На период времени до 17.14 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Сегодня лучше избегать ненужных ссор и выяснения отношений. Настроение может сильно колебаться - от эйфории до грусти, не переживайте - это временное явление. Бизнес: занимайтесь текущей деятельностью.

Пятница 06 января

Проведите день спокойно, постарайтесь не спешить и не форсировать события. Заканчивайте уже начатые дела. Найдите время для прогулки на свежем воздухе и медитации. Послушайте спокойную музыку, зажгите свечи и любимые масла в аромалампе. Бизнес: занимайтесь составлением отчетов и документации.

Суббота 07 января

Сегодня полнолуние, напряженный день. Окружающие люди могут быть склонны к вспыльчивости, раздражению, излишней агрессии и быть легко внушаемыми. Воздержитесь от ненужной критики и излишней строгости по отношению к своим домашним. Будьте осторожны на дорогах, за рулем и при обращении с колюще-режущими предметами.

Воскресенье 08 января

Неплохой день, проведите его активно, отправляйтесь в спортивный зал или на прогулку. Физическая нагрузка прибавит вам сил. Отличный день для занятий творчеством, а также для посещения выставок, презентаций, театра или концерта. Больше улыбайтесь, поддерживайте хорошее настроение и радуйтесь жизни. Хороший день также и для романтических свиданий, и для общения с близкими людьми.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться