ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 05 по 11 сентября 2022 года
Lifestyle
0 10669
04 сентября 2022

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 05 по 11 сентября 2022 года

Понедельник 05 сентября

Отличный день, включайте оптимизм и дружелюбие, и вам все будет по плечу! Удачный день для активной демонстрации себя. Если вы давно планировали представить свой проект потенциальным спонсорам - действуйте. Продумывайте, какие нововведения вы можете внести в вашу жизнь и в вашу работу. А на вечер запланируйте культурную программу- поход в театр, на выставку или на концерт. Бизнес: проводите презентации и рекламные акции.

Вторник 06 сентября

Проведите день спокойно, постарайтесь не суетиться и никуда не спешить. Действуйте спокойно и планомерно. А чтобы чувствовать себя сегодня лучше найдите время для прогулки на свежем воздухе и для занятий йогой и медитацией. Благоприятный аспект между рядом планет придаст нам мечтательности и желания витать в облаках. Бизнес: займитесь благотворительностью.

Среда 07 сентября

На период времени до 06.41 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Благоприятный день, несущий отличные перспективы для творческих людей. Мы сегодня больше обычного можем быть склонны к мечтательности и грезам наяву. Поэтому надо постараться трезво оценивать все новости, которые поступают в этот день. Благодаря аспекту между рядом планет, в этот день легче будет понять мотивы близких людей и навести мосты взаимопонимания. Постарайтесь помочь тем людям, которые нуждаются в вашей помощи. Бизнес: занимайтесь творческой работой.

Четверг 08 сентября

На период времени после 15.33 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Интересный день, который будет настраивать нас на оптимистичное восприятие мира. Сегодня возможны инсайты и озарения, сконцентрируйтесь на тех вопросах, которые вас давно волновали - и сможете получить ответ на них. А вечером уделить больше времени домашним и детям - окружите их своим теплом и заботой, приготовьте им что-нибудь вкусное. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Пятница 09 сентября

На период времени до 07.42 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Отличный день, благоприятный аспект между рядом планет подарит нам романтическое настроение и внутреннюю гармонию, усилит чувственность. Назначайте встречи со своей второй половинкой и проведите это время вдвоем. Бизнес: занимайтесь работой с документами и отчетами.

Суббота 10 сентября

Сегодня полнолуние, повышен эмоциональный фон и тревожность. К тому же многие сильнее обычного будут склонны обижаться по пустякам. Не провоцируйте окружающих людей и в свою очередь - не поддавайтесь на их провокации. Поэтому проведите день максимально спокойно и расслабленно. Будьте осторожны на дорогах и за рулем.

Воскресенье 11 сентября

На период времени до 09.47 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Активный день, несущий отличные возможности. Побалуйте себя и близких каким-то приятным подарком. Организуйте семейный выход в театр, на выставку или в кино. Наслаждайтесь общением с друзьями и любимыми людьми.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться