ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
​Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на период с 23 по 29 мая 2022 года
Lifestyle
0 10316
23 мая 2022

​Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на период с 23 по 29 мая 2022 года

Понедельник 23 мая

По возможности проведите этот день более пассивно, постарайтесь не перегружать себя работой, расслабиться и побыть наедине с собой. Найдите больше времени для того, чтобы провести его с членами семьи. А аспект между рядом планет может преподнести неожиданный поворот в делах и усилит креативность. Бизнес: займитесь работой над творческими проектами.

Вторник 24 мая

Активный день, прислушайтесь к интуиции, и она вас не подведет. Обращайте внимание на свой внутренний голос и знаки судьбы. Проведите этот день деятельно. Удачный день для проведения презентаций, выставок, концертов. Великолепный день для творчества и поиска нестандартных решений. Найдите время для общения со старшими родственниками. Бизнес: общайтесь с руководством и спонсорами по поводу ваших текущих вопросов.

Среда 25 мая

Довольно активный день, проведите его в действии. Направьте ваше внимание на решение тех вопросов, которые можно закончить в течение этого дня. Постарайтесь сегодня не проявлять негативных эмоций: не нервничать и не проявлять недовольства. А благоприятные аспекты между рядом планет подарят нам прилив энергии, отметят гармонию чувств и отношений с любимыми. Бизнес: занимайтесь работой с документами.

Четверг 26 мая

Сегодня постарайтесь занять себя текущей работой. Будет ощущаться напряжение и окружающие люди могут себя вести сегодня агрессивно и вызывающе, постарайтесь не поддаваться на провокации. В этот день вы сможете внезапно увидеть знакомого человека в непривычном свете. Будьте осторожны в общении с малознакомыми людьми - не открывайте им душу. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Пятница 27 мая

На период времени 09.22 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Активный день, сегодня вы сможете многое сделать и преодолеть все преграды, надо только очень сильно верить в себя. Решайте сложные задачи, проводите важные переговоры, дерзайте! Постарайтесь быть тактичным при обращении с людьми, чтобы не обидеть и не задеть случайным словом. А вечер лучше провести с любимым человеком, посвятите это время только вам двоим! Бизнес: заканчивайте уже начатые важные дела.

Суббота 28 мая

Хороший и светлый день. Сегодня хорошо налаживать утерянные контакты, мириться и просить прощения. Постарайтесь не суетиться понапрасну и не тратить свою энергию. Прислушайтесь к своей интуиции и сможете получить ответы на важные для вас вопросы. Отличный день для занятия творчеством и искусством.

Воскресенье 29 мая

На период времени с 17.10 и до 20.22 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Интересный, но неоднозначный день. Настроение может быть неустойчивым и колебаться - от эйфории до грусти. Сегодня отличный день для обучения и самосовершенствования. И постарайтесь не выяснять отношений, окружающие люди могут вести себя чересчур резко и не сдержанно.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться