ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Блогер-миллионник Анна Ищук поделилась эксклюзивным контентом о беременности в Yappy
Lifestyle
0 16304
31 марта 2022

Блогер-миллионник Анна Ищук поделилась эксклюзивным контентом о беременности в Yappy

Для публикации новых роликов и фото о своей беременности блогер-миллионник Анна Ищук выбрала Yappy - новую социальную сеть.

В приложении можно просматривать, снимать и редактировать короткие видео, но больше всего Анне полюбилась уникальная функция "коллаб":

«Могу особенно выделить возможность коллабов с блогерами, такого в других приложениях нет. С помощью этой функции можно создавать действительно интересные и запоминающиеся ролики».

Очень многие подписчики поздравили пару с беременностью, однако, определённый процент аудитории не поверил в искренность блогера и обвинил Анну в хайпе и накладном животе.

«Сначала я это воспринимала очень близко к сердцу, думала "почему же мне не доверяют?", но потом я смирилась. Всегда будут те, кто не верит, и даже сейчас, спустя месяц, таких людей много», - говорит Ищук.

Она также прокомментировала, что старается делиться своим опытом и советами, которые могут пригодиться подписчикам:

«Хайповать могут на чем угодно, это мы уже знаем. Но я из тех, кто это делать просто не умеет. Возможно, именно поэтому мне так обидно, когда мне пишут, что это все постановка.
Некоторый процент аудитории мне не верит, поскольку часть блогеров буквально живет на этом. Но хайповать на ребёнке, это как-то совсем неправильно».
Анна уверена, что доверие аудитории – один из важнейших аспектов в профессии блогера и не стремится быть идеальной для всех.

Источник: i-gency.ru, фото: пресс-служба
Теги: yappy, анна ищук, соцсети, блогер, инфлюенсер
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться