ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звёзды вспоминают лучший День святого Валентина
Lifestyle
0 17753
14 февраля 2022

Звёзды вспоминают лучший День святого Валентина

В честь главного праздника всех влюбленных, Дня святого Валентина, мы попросили звёзд вспомнить самые романтические истории из их жизни:

Лера Кудрявцева, телеведущая:

На День святого Валентина муж пригласил меня в кино, и сделал это весьма необычно. Он выкупил все места в зале, так что мы смотрели «Джокера» только вдвоём. Ели попкорн, держались за руки... Потрясающее романтическое свидание.

Ханна, певица:

Пашу пригласил меня на свидание 14 февраля. Мы сидели на подоконнике с шикарным видом на ночную Москву и разговаривали о планах на будущее. Зная, что я не пью алкоголь, он протянул мне бокал шампанского и попросил сделать хотя бы глоток. На дне бокала я увидела обручальное кольцо.

Анна Плетнёва, певица:

Это было на Чукотке, куда я прилетела на гастроли ещё в составе группы «Лицей». В аэропорту нам сказали, что на протяжении дня какой-то маньяк караулит нас у гостиницы, и поэтому нас сопроводит наряд милиции. Мы, конечно, жутко испугались. Когда выходили из машины около отеля, нас окружили тройным кольцом охраны. И внезапно я услышала голос моего любимого: «Аня!». Узнала я его не сразу: он был замёрзший, с сосульками на носу и в шапке из росомахи! Оказалось, что мой мужчина хотел сделать мне сюрприз и прилетел рейсом накануне. В гостинице он так настойчиво требовал, чтобы ему сказали, в каком номере я буду жить (он хотел оставить там огромную корзину роз), что бдительная охрана решила, что он безумный фанат. Представляете, ему не дали поселиться ни в одной гостинице города! Почти сутки он прождал меня, согреваясь в кафе и магазинах, в одном из которых, кстати, и купил этот жуткий головной убор. Зато потом мы встретили День святого Валентина вместе, не расставались все мои гастроли и даже разжигали костёр в чуме с аборигенами!

Андрей Гайдулян, актёр:

В прошлом году 14 февраля у меня был выходной день. Вкусный ужин на двоих в домашних тапочках и бокал шампанского. Мне многого не надо. Это был лучший праздник в моей жизни!

Anna Green, певица:

14 февраля – для меня особенный день. В День святого Валентина, много лет назад я познакомилась со своим будущим мужем. Вместе мы уже больше 25 лет, и каждый год обязательно отмечаем этот чудесный праздник, день нашей первой встречи. Как минимум, романтическим ужином! У меня день рождения в феврале, и у нескольких моих подруг по школе тоже. Как-то мы решили объединиться и отметить один общий февральский день рождения, праздник пришёлся на 14 февраля. У нас в медицинском классе учились одни девочки, мальчишек не было. И вот к одной из моих подружек на день рождения пришел брат с другом. Этот друг и оказался моим будущим мужем. Сначала парни немного опешили, увидев наш «цветник». А потом легко и непринужденно вписались в компанию. Нет, конечно, это не была любовь с первого взгляда. Но чем-то мы друг другу приглянулись, и Андрей как-то быстро нашёл повод встретиться со мной ещё раз. Постепенно наша случайная встреча переросла в настоящую любовь. Мы вместе много лет, многое пережили, вырастили двоих детей, и с каждым годом любовь становится ещё глубже, ещё сильнее.

Elvira T, певица:

В средней школе, особенно в классе 6-7, я любила День святого Валентина и очень его ждала. Помню, в этот день в нашем классе традиционно стояла специальная коробка, через которую желающие могли анонимно отправить любовные послания. Однажды я собрала рекордное количество, чем очень гордилась. Это был лучший праздник в моей жизни! (Смеётся.) Сейчас я уже по-другому отношусь к этому дню, считаю его детской и юношеской забавой. Для того чтобы выразить чувства к любимому человеку, не нужно ждать целый год.

Счастливого вам праздника, друзья!

Источник: i-gency.ru
Теги: звёзды, лучший, день святого валентина
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться