ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Окно в Европу с Solo Luxury Travel   
Lifestyle
0 12380
26 января 2022

Окно в Европу с Solo Luxury Travel   

Пожалуй, самая большая роскошь в это непростое и непредсказуемое пандемийное время - свобода передвижения по миру. Но как строить планы на отдых, когда все стремительно меняется? А ведь так хочется наконец доехать до Парижа, покататься на лыжах в Австрии или просто погулять по Вечному городу.

Важным условием для въезда в Европу, а также для заселения в отель, посещения ресторанов и других общественных мест, является наличие сертификата о вакцинации одобренной ВОЗ вакциной. Увы, "Спутник V" в этот список пока не входит. Но не спешите расстраиваться.

Специалисты Solo Luxury Travel знают все нюансы и подводные камни и организуют вам тур на вакцинацию "под ключ" в Хорватию, Сербию или Турцию, с учетом вашего запроса, ведь компания работает на туристическом рынке аж с 1996 года. Их девиз -"Индивидуальное путешествие с индивидуальным подходом" - сейчас как никогда актуален.

Хотите узнать текущие правила въезда в популярные страны Европы и получить помощь в сборе необходимых для путешествия документов (какие нужны анкеты, qr-коды)? За консультацией, где и как лучше пройти "евровакцинацию" звоните по номеру +7 (495) 221-22-07 или свяжитесь со специалистом на сайте.

Пора уже прорубить окно в Европу!

Источник: i-gency.ru
Теги: путешествия, трэвел, европа, solo luxury travel 
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться