ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 02 по 08 августа 2021 года
Lifestyle
0 12069
02 августа 2021

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 02 по 08 августа 2021 года

Понедельник 02 августа

На период с 10.40 часов и до 11.46 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Интересный день, богатый на разнообразные планетарные конфигурации. Гармоничные аспекты между рядом планет будут сегодня помогать выходить нам из сложной ситуации, с помощью других людей. А напряженные аспекты между планетами придадут нашим действиям излишнюю агрессию и желание идти напролом, несмотря ни на что. Будьте осторожны, чтобы не рассориться с окружающими людьми. Бизнес: занимайтесь планированием.

Вторник 03 августа

Проведите день активно, завершайте уже начатые дела и не бойтесь препятствий. Благодаря великолепному аспекту между планетами, повышаются творческие силы и интуиция. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, и вы сможете получить ответы на самые сложные вопросы. Бизнес: избегайте незапланированных расходов.

Среда 04 августа

На период после 22.37 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. День, который будет способствовать активному общению и многочисленным контактам. Удачный день для того, чтобы показать себя в лучшем свете. Сегодня легче обычного удастся установление полезных связей и отношений. А также получится продемонстрировать свои таланты и способности, как на работе, так и дома. Вечером выходите в свет, встречайтесь с друзьями. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: проводите презентации и рекламные акции.

Четверг 05 августа

Напряженный день, то и дело будет тянуть на выяснение отношений и утверждение собственной правоты. Бессознательно все будут настроены сегодня на спор и на конфликт. Настроение может сильно колебаться - от эйфории, до грусти. Не переживайте - это временное явление. Будьте осторожны на дорогах и за рулем! Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Пятница 06 августа

Неплохой день, который может нам подарить новые возможности. Обратите внимание на новую информацию этого дня, они может вам пригодится в будущем. Благодаря отличному аспекту между рядом планет, этот день - время необычных, новых идей и открытий, неожиданных знакомств, интересных встреч. Бизнес: генерируйте новые планы.

Суббота 07 августа

На период времени до 10.31 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Активный день, вы можете почувствовать прилив энергии, постарайтесь использовать ее на благое дело. Все начатые сегодня дела необходимо будет доводить до конца. Избегайте проявлений агрессии, если чувствуете в себе избыток сил - сходите в спортивный зал или прогуляйтесь. В этот день не нужно быть пассивным - действуйте.

Воскресенье 08 августа

Сегодня новолуние. Хороший день, настраивайте себя на позитив и стройте планы на будущее. Займитесь уборкой, очищением дома и рабочего места, выбросите все ненужные вещи. Запоминайте новые идеи, мысли и людей этого дня. Но будьте осторожны сегодня, так как эмоции могут захлестывать через край, мы станем намного ранимее.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться