ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 21 по 27 июня 2021 года
Lifestyle
0 11150
20 июня 2021

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 21 по 27 июня 2021 года

Понедельник 21 июня

Активный день, занимайтесь делами, которые вы уже начали раньше. Особое внимание обращайте на произносимые сегодня вами слова. Избегайте лжи, неправды и грубых слов. Отличное время для творчества, особенно для поэтов и писателей. А благоприятный аспект между рядом планет добавит нам концентрации и способности выделить основное и второстепенное среди наших важных дел. Бизнес: работайте с документами.

Вторник 22 июня

На период времени с 09.43 часов и до 15.55 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Благоприятный день, постарайтесь философски относиться ко всем переменам судьбы. Если что-то сегодня не складывается, отложите это дело на другой день. Прислушайтесь к своей интуиции, и вы сможете получить ответы на важные для вас вопросы. Запоминайте информацию этого дня, в будущем она вам может быть полезной. А отличный аспект между рядом планет подарит нам прилив энергии, уверенность и напористость в отстаивании своих интересов. Бизнес: отличный день для деловых контактов и переговоров.

Среда 23 июня

Неплохой день, ведите себя активно, намечайте цели и действуйте. Общайтесь, знакомьтесь, заводите нужные связи и контакты. Благоприятный аспект между рядом планет поможет собрать необходимые сведения, проанализировать и качественно систематизировать информацию. Сегодня то, к чему вы испытываете болезненную привязанность, может дать о себе знать, и может начаться расставанием с этими объектами. Поэтому важно не цепляться за прошлое, а выровнять свое отношение к нему. Бизнес: занимайтесь аналитической работой.

Четверг 24 июня

На период времени до 16.04 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Сегодня полнолуние, напряженный день. Окружающие люди будут склонны к вспыльчивости, раздражению, излишней агрессии и будут легко внушаемыми. Поэтому лучше избегать ненужных ссор и выяснения отношений. Настроение может сильно колебаться - от эйфории до грусти, не переживайте - это временное явление. Воздержитесь также от ненужной критики и излишней строгости по отношению к своим домашним. Будьте осторожны на дорогах, за рулем и при обращении с колюще-режущими предметами.

Пятница 25 июня

Отличный день, который может нам дать новые возможности, но нужно суметь их разглядеть. Благоприятный аспект между рядом планет подарит нам деловитость, способность собраться и действовать целенаправленно, а также придаст бодрости и оптимизма. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: проводите рекламные акции и презентации.

Суббота 26 июня

На период времени с 15.49 часов и до 17.08 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Отличный день, сегодня наш ум, как никогда, готов воспринимать новые идеи от Вселенной. Используйте это в работе, в учебе, для творческих проектов. Удачный день для того, чтобы ваши идеи быстрее реализовались. Для этого надо четко их сформулировать, в первую очередь! Найдите время для активных занятий спортом.

Воскресенье 27 июня

На период времени после 22.07 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Энергетически непростой день, возможно ухудшение настроения без видимых на то причин. Постарайтесь не вмешиваться в чужие разговоры и конфликты, и по возможности избегать общения с незнакомыми людьми. Не грустите и сохраняйте ровное расположение духа. Проводите уборку и очищение дома, выбрасывайте все ненужное.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться