ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
«Полет во сне первым классом»: российские звезды на открытии инновационного концепт-стора Askona
Lifestyle
0 12365
12 марта 2021

«Полет во сне первым классом»: российские звезды на открытии инновационного концепт-стора Askona

Вчера в Москве состоялось торжественное открытие первого в России инновационного концепт-стора для здорового сна Askona. Мероприятие, которое посетили российские знаменитости, проходило в ТРЦ Авиапарк, где для гостей была организована захватывающая вечеринка в космическом стиле “Полет во сне первым классом”.

Дмитрий Маликов

Стилистика события была выбрана не случайно. Askona делает всё, чтобы полёты во сне были такими же комфортными, как полёты Первым классом лучших авиакомпаний! Внимание к деталям, точная калибровка, передовые технологии – это то, что объединяет высокотехнологичный борт для полета в космос и новое пространство Askona. При входе гостей встречали хостес-бортпроводницы, а всем пришедшим гостям вешали на сумки бирки «багаж» вместо привычных check-in браслетов.

Анна Тихомирова и Артем Овчаренко с дочкой Арианной

Гости мероприятия могли пройти 3D-сканирование, чтобы подобрать идеальные матрас и подушку по своим меркам; изучали работу «умной спальни», в которой основание кровати принимает нужное положение прямо с экрана смартфона, матрас настраивает свою жёсткость под предпочтения владельца, а умная подушка анализирует параметры сна и дает рекомендации по его улучшению. Ощущение, что будущее действительно уже наступило!

Олеся Судзиловская

Concept store Askona – первый в России уникальный салон, в котором собраны все передовые разработки, инновации и умные решения для здорового сна. В идее салона отражена глобальная концепция бренда Askona, цель которой – донести до клиентов ценности здорового сна и предоставить все возможности для первоклассного сна. Формат концепт-стора позволяет в максимально комфортной среде продемонстрировать гостям не только инновационные продукты и сервисы, но и призван задавать планку в части удобства выбора товаров для сна и правильной организации спального пространства. В день открытия экскурсию на борту концепт-стора проводили лично топ- менеджеры Askona.

Андрей Разыграев

Мероприятие посетили: Дмитрий Маликов, Анна Тихомирова и Артем Овчаренко с дочкой Арианной, Олеся Судзиловская, Андрей Разыграев, Зоя Бербер, Андрей Гайдулян, Никита Тарасов, Глафира Тарханова, Елена Кулецкая, Уиллиам Ламберти, Ольга Кабо, Светлана Абрамова, Илья Бачурин, Эвелина Бледанс, Татьяна Веденеева, Александр Соколовский, Максим Шарафутдинов, Дина Немцова, Олимпиада Тетерич, Константин Андрикопулос, Анжелика Каширина, Кристина Каширина, Анна Пескова, Анастасия Денисова, Ирина Лачина, Поля Полякова, Ольга Зайцева, Игорь Лантратов и Истомина Вероника, Алена Чехова, Катя Гордон, Диана Скитова, Юлия Кудрявцева, Станислав Бартникас (аэрофотохудожник), Валентин Петухов (техноблогер WylsaCom), Сергей Малоземов (автор программ «Чудо техники» и «Живая еда»), Алена Русь (техноблогер, ведущая популярного YT-канала о технике), Давид Размадзе (техноблогер, автор популярного YT-канала Арстайл).

Зоя Бербер

Андрей Гайдулян

Никита Тарасов

Глафира Тарханова

Елена Кулецкая

Ольга Кабо

Светлана Абрамова

Илья Бачурин

Эвелина Бледанс

Татьяна Веденеева

Дина Немцова

Олимпиада Тетерич

Константин Андрикопулос

Кристина и Анжелика Каширины

Анастасия Денисова

Ирина Лачина

Ольга Зайцева

Игорь Лантратов и Истомина Вероника

Алена Чехова

Катя Гордон

Валентин Петухов (техноблогер Wylsacom)

Источник: i-gency.ru
Теги: полет во сне первым классом, российские звезды, открытие инновационного концепт-стора askona
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться