ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 25 по 31 января 2021 года
Lifestyle
0 6024
25 января 2021

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 25 по 31 января 2021 года

Понедельник 25 января

На период времени с 10.17 часов и до 21.51 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Сегодня хороший день для спокойной и планомерной работы – для всех видов обучения и интеллектуальной деятельности. А также для всех творческих людей и для генерирования креативных идей. Будьте осторожны на дорогах и за рулем, аварийный фон дня повышен. Бизнес: занимайтесь работой с документами.

Вторник 26 января

Сегодня отличный день для того, чтобы продемонстрировать себя в лучшем свете. Для этого включайте артистические способности, красноречие и здравый смысл. Хороший день для обучения и для подготовки к экзаменам. А также для укрепления здоровья, наведения порядка в питании и в образе жизни. Выходите в свет, общайтесь и встречайтесь с друзьями. Бизнес: проводите встречи и переговоры.

Среда 27 января

На период времени после 20.55 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Сегодня окружающие люди могут быть склонны к вспыльчивости, раздражению, излишней агрессии и могут быть легко внушаемыми. Поэтому лучше избегать ненужных ссор и выяснения отношений. Настроение может сильно колебаться - от эйфории до грусти, не переживайте - это временное явление. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Четверг 28 января

Сегодня день полнолуния. Эмоционально не стабильный день, настроение может сильно меняться - от эйфории до грусти. Постарайтесь не строить «замков на песке» и трезво оценивать реальность. А ряд напряженных аспектов между планетами усилит наш консерватизм, в этот день не стоит затевать крупномасштабных операций, также вероятны задержки в получении информации. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Пятница 29 января

Отличный день, будьте активны, завершайте уже начатые дела и не бойтесь препятствий. Сегодня удачное время для общения с начальством и со спонсорами. Также это день для активной демонстрации себя, выходите в свет, на вечер запланируйте светское мероприятие. Бизнес: проведите презентации и рекламные акции.

Суббота 30 января

На период времени до 11.02 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Эмоционально не стабильный день, настроение может сильно меняться - от эйфории до грусти. Постарайтесь не строить «замков на песке» и трезво оценивать реальность. А ряд напряженных аспектов между планетами усилит наш консерватизм, в этот день не стоит затевать крупномасштабных операций, также вероятны задержки в получении информации.

Воскресенье 31 января

Проведите этот день спокойно, постарайтесь, как следует выспаться, отдохнуть и восстановить силы. Прислушайтесь к своей интуиции и обращайте внимание на знаки судьбы. Не торопитесь, избегайте суеты и поспешных действий. Будьте осторожны на дорогах и за рулем.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться