ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 04 по 10 января 2021 года
Lifestyle
0 9936
04 января 2021

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 04 по 10 января 2021 года

Понедельник 04 января

Проведите этот день спокойно, не форсируйте события. По возможности избегайте мест, где большое скопление народа, велика вероятность краж и агрессивного поведения окружающих людей. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Избегайте выяснения отношений со своими близкими людьми, ни к чему хорошему это не приведет. Бизнес: сложные переговоры и ответственные мероприятия перенесите на другой день.

Вторник 05 января

На период времени до 08.42 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Отличный день для всех, у кого работа связана с творчеством. Сегодня легче обычного удастся генерировать новые идеи, ловя тонкие флюиды из пространства Вселенной. Прислушивайтесь к своей интуиции и сможете получить ответы на важные для вас вопросы. Найдите время, чтобы немного побыть на природе. И уделите время занятиям искусством. Бизнес: ищите новые решения для отложенных в долгий ящик и не решенных задач.

Среда 06 января

Активный день, сил будет очень много, направьте их на решение важных дел. Проведите день в движении, сегодня нельзя быть пассивным. Постарайтесь сохранять ровное расположение духа, не нервничать по пустякам и избегать агрессивного поведения. А благоприятный аспект между рядом планет подарит нам хорошее воображение и креативность. Бизнес: заканчивайте уже начатые важные дела.

Четверг 07 января

На период времени с 08.54 часов и до 11.53 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Энергетически насыщенный день. Чтобы сбросить лишнее напряжение, отправляйтесь на спорт. Сегодня многих будет тянуть на подвиги. Захочется себя продемонстрировать ярко и в лучшем свете. И это будет удаваться. Удачный день для обучения и повышения квалификации. Бизнес: можете обращаться к руководству по разным вопросам.

Пятница 08 января

Проведите день активно, завершайте уже начатые дела и не бойтесь препятствий. Сегодня будет тянуть на активную критику близких людей, и на агрессивные выпады в их сторону. От этого лучше воздержаться, чтобы не наломать дров. Вечером найдите время для общения с вашими старшими родственниками. Бизнес: расширяйте контакты и общение с международными партнерами.

Суббота 09 января

На период времени до 14.15 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Хороший и активный, этот день обладает мощной энергетикой. Поэтому все запланированное на сегодня ждет успех. Постарайтесь соблюдать деликатность по отношению к близким людям, будьте аккуратнее в словах и старайтесь тактичнее выражаться. А благоприятный аспект между рядом планет будет способствовать гармоничному развитию взаимоотношений с противоположным полом.

Воскресенье 10 января

На период времени после 21.29 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите этот день спокойно, постарайтесь, как следует выспаться, отдохнуть и восстановить силы. Не торопитесь, избегайте суеты и поспешных действий. Выбирайтесь всей семьей на прогулку - на природу. Займитесь любимым хобби, а еще лучше чем-то новым, тем занятием, о котором вы давно мечтали.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться