ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Рената, Kid Son и Софи МаЭда рассказали, как они проведут новогоднюю ночь
Lifestyle
0 3557
30 декабря 2020

Рената, Kid Son и Софи МаЭда рассказали, как они проведут новогоднюю ночь

Наверное, в этот раз Новый год - долгожданный праздник как взрослых, так и детей. Устав от постоянных катаклизмов и шаткого состояния, связанного с эпидемией коронавируса, на пороге 2021 года мы как дети надеемся на чудо и верим в то, что с наступлением нового года все будет хорошо. Мы решили узнать у российских артистов, как они собираются отмечать новогоднюю ночь в этом году, попросив их ответить на несколько простых вопросов:

1.Как вы собираетесь отмечать Новый год? Какие планы?

2.Существуют ли в вашей семье какие-либо традиции по встрече Нового года?

3.Какое блюдо у вас прочно ассоциируется с Новым годом?

4.Верите ли вы в новогоднюю сказку? Уже решили, что загадаете в полночь?

Рената (@renata_adigamova)

Отмечать Новый год в итоге буду с друзьями. Но с кем именно, ещё непонятно - у меня все происходит в последний момент. Главное - чтобы все было максимально душевно и тепло!

В моей семье нет традиций по празднованию Нового года, вообще всегда почему-то в нашей семье все выходит наперекор всем традициям.

Сама не знаю почему, но бутерброды с икрой, сырный салат с чесноком и кока-кола почему-то прочно ассоциируются у меня с Новым годом. Как-то так получается, что вне этого праздника подобное даже и не хочется есть, а в Новый год кажется, что появляется какой-то дополнительный привкус, привкус нового года, что ли.

Я из тех людей, кто абсолютно точно верит в сказку, которую мы сами себе и создаем своими же руками.

Что я загадаю в полночь? Пожалуй, исполнения нереализованной мечты, целей и конечно же здоровья близким.

Kid Son (@kid__son)

Новый год собираюсь отмечать в компании семьи и любимой новогодней еды.

У меня очень сильно разбросаны родственники по всей России и из-за разных часовых поясов мы созваниваемся еще днем. Так, скажем, у моей бабушки +5 часов разницы с Москвой, поэтому ее надо поздравлять заранее. Ну и, конечно, какой Новый год без елки? Еще задолго до праздника мы наряжаем эту красавицу.

Пожалуй, самое главное и любимое блюдо, которое еще с детства ассоциируется у меня с Новым годом, - селедка под шубой.

Я думаю, что каждый человек, который даже и капли не верит в чудеса, в новогоднюю ночь где-то далеко внутри надеется на что-то хорошее. Так же, как и я.

Софи МаЭда (@sofi_maeda)

Этот Новый год мы проведём в Москве. Впрочем, практически всегда мы отмечали его дома всей семьей, а потом уезжали отдыхать куда-нибудь. В этот раз на Рождество мы поедем к бабушке с дедушкой всей семьей, в Петрозаводск, где царит очень уютная и спокойная атмосфера.

Особенные и необычные традиции есть у японской части моей семьи: на Новый год (если я провожу его в Японии) мы готовим сами и едим якисобу (жаренная гречневая лапша) и мочи (японский десерт из рисового теста), а после этого идём ночью в храм. На Новый год в Японии елку не ставят, но зато отмечают Christmas - католическое Рождество. А Новый год на японском называется お正月, когда собирается вся семья, и старшие члены семьи, как правило, дарят детям отощидама お年玉 - карманные деньги.

С моей русской частью семьи мы отмечаем Новый год тоже традиционно - готовим оливье, наряжаем елку, кладём под неё подарки, приглашаем Деда Мороза, пьем шампанское и загадываем желания. Иногда мы покупаем фейверки и запускаем их на улице

Как ни странно, все мои новогодние желания всегда сбывались. Поэтому, конечно, хочется верить в новогодние чудеса. Но 2020 год был ужасен, хотя так хорошо начинался.

Остаётся надеяться, что 2021 порадует нас больше, чем год уходящий!

Источник: i-gency.ru
Теги: рената, kid son, другие звезды, новогодняя ночь
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться