ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю  с  30 ноября по 06 декабря 2020  года
Lifestyle
0 4618
29 ноября 2020

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 30 ноября по 06 декабря 2020 года

Понедельник 30 ноября

Сегодня особый день - лунное затмение. Такая планетарная ситуация говорит о максимальном уровне проявления эмоционального состояния, обнажении всех глубинных истоков подсознания и психологической мотивации. Это затмение указывает на максимальную возможность коррекции внутренних установок и осознания прошлых ошибок. Проведите день спокойно, не планируйте ответственных дел и встреч. Постарайтесь выспаться и не перегружаться. Бизнес: любую финансовую операцию тщательно продумывайте и анализируйте.

Вторник 01 декабря

На период с 07.21 часов и до конца дня не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Продолжается влияние затмения, сил будет много, постарайтесь направить их в нужное русло. Но будьте осторожны, так как любые неконтролируемые эмоции могут привести к конфликту. Следите за своими словами, чтобы не обидеть никого случайным словом. Бизнес: занимайтесь текущими делами.

Среда 02 декабря

На период времени до 06.33 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Интересный день, несущий новые возможности. Сегодня отличный день для реализации творческих проектов и для всех, кто работает в области искусства и культуры. Обращайте особое внимание на знаки судьбы и новые события, которые разворачиваются в этот и в ближайшие два дня вокруг вас. Эти события и знаки могут нести особо важную информацию и быть судьбоносными! Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Четверг 03 декабря

Энергетически довольно напряженный день. Обращайте внимание на ситуации этого дня. Если заметите, что что-то подобное с вами уже происходило, то используйте возможность разобраться с ними раз и навсегда. А сложные аспекты между рядом планет принесут повышенный уровень конфликтности и агрессии, раздражительность и возможность травматизма. Будьте предельно осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: работайте с документами.

Пятница 04 декабря

На период времени с 13.29 часов и до 15.52 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Это день с очень сильной энергетикой, если вы давно хотели сделать решительный шаг, то сегодня вам это удастся. Проведите день активно, но без суеты. Разработайте план действий и придерживайтесь этого плана. Реагируйте спокойно на колебания своего настроения и настроения близких людей. Бизнес: проводите презентации и рекламные акции.

Суббота 05 декабря

Хороший день для творческой и письменной работы - для всех тех, кому требуется усиленная работа мысли, а также умение грамотно их излагать. Наведите порядок дома и порадуйте домашних вкусным обедом или выпечкой.

Воскресенье 06 декабря

На этот день не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Не плохой день, ко всем происходящим событиям постарайтесь относиться философски, и не реагировать слишком бурно. Проявляйте терпение и чуткость по отношению к близким людям. Отпускайте обиды и легче смотрите на недостатки, как свои, так и чужие. Найдите время для занятий спортом или для активной прогулки на свежем воздухе.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться