ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 02 по 08 ноября  2020 года
Lifestyle
0 9509
01 ноября 2020

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 02 по 08 ноября 2020 года

Понедельник 02 ноября

На период времени до 12.59 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Интересный день, несущий новые возможности. Сегодня отличный день для реализации творческих проектов и для всех, кто работает в области искусства и культуры. Проведите этот день спокойно и размеренно, постарайтесь не спешить и не форсировать события. Обращайте особое внимание на знаки судьбы и новые события, которые разворачиваются в этот день вокруг вас. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Вторник 03 ноября

Активный день. Сил будет много, постарайтесь направить их в позитивное русло. Найдите время для того, чтобы заняться спортом или прогуляться в активном ритме. Уделите больше времени домашним делам, близким людям и особенно детям. А вечером утройте романтическое свидание со своей второй половинкой. Бизнес: крупные финансовые сделки отложите.

Среда 04 ноября

На период после 16.48 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Интересный день, который дарит нам новые возможности для развития. Удачный день для демонстрации себя с лучшей стороны, как в работе, так и в личной жизни. День благоприятен также для учебы и творчества. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: проводите выставки и презентации.

Четверг 05 ноября

Проведите этот день спокойно, постарайтесь не спешить и не форсировать события. Не делайте поспешных выводов и будьте осторожны, принимая чужие предложения. В этот день факты могут быть искажены, и сложно будет объективно проанализировать ситуацию. А благоприятный аспект между рядом планет подарит нам мечтательный настрой и усилят идеализм. Бизнес: займитесь благотворительностью.

Пятница 06 ноября

Энергетически довольно напряженный день. Обращайте внимание на ситуации этого дня. Если заметите, что что-то подобное с вами уже происходило, то используйте возможность разобраться с ними раз и навсегда. А сложные аспекты между рядом планет принесут повышенный уровень конфликтности и агрессии, раздражительность.. Будьте предельно осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: работайте с документами.

Суббота 07 ноября

На период времени до 10.18 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Великолепный день, посвятите его работе над собой и самосовершенствованию. Сегодня больше читайте, занимайтесь повышением квалификации и передавайте знания. Очень хорошо изучать старинные книги и мудрость древних.

Воскресенье 08 ноября

Активный день, который дарит нам мощный позитивный заряд. Уверенность в себе и воля к победе помогут преодолеть нам все преграды на пути к победе. Ставьте себе новые цели и задачи, и планируйте движение к ним. Сегодня в каждом из нас пробуждается творческое начало. Так что это великолепное время для занятий творчеством.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться