ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на период  с 24 по 30 августа 2020 года
Lifestyle
0 6270
23 августа 2020

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на период с 24 по 30 августа 2020 года

Понедельник 24 августа

Проведите этот день в спокойном ритме, занимайтесь текущими делами. Проявите щедрость, доброту и благодарность по отношению к окружающим людям. А аспекты между рядом планет настроят нас на поиски нового и неизведанного. Творческий день, фиксируйте пришедшие вам в голову новые идеи, они могут вам пригодиться в будущем. Бизнес: работайте с иностранными партнерами и коллегами.

Вторник 25 августа

На период времени с 09.27 часов и до 15.49 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Энергетически мощный день. Поэтому пассивность сегодня противопоказана, активно займитесь текущими делами, очень полезны интенсивные физические нагрузки. В этот день особенно важно контролировать негативные эмоции, избегайте злобы, ненависти и зависти. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: работайте с документами.

Среда 26 августа

Хороший день, действуйте активно, и удача будет на вашей стороне. Сегодня благоприятный день для того, чтобы мечтать и фантазировать. Обращайте внимание и запоминайте мысли этого дня. Удачный день для общения с руководством. Вероятны перспективные встречи с будущими бизнес-партнерами. Бизнес: занимайтесь работой с финансовыми проектами.

Четверг 27 августа

На период времени с 14.59 часов и до 20.36 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Удачный день для серьезной работы с документами и финансовыми отчетами, а также для новых творческих решений по ним. Этот день способствует разрешению профессиональных и личных проблем. Благоприятный день для обретения новых партнеров. Бизнес: проводите бизнес-консультации.

Пятница 28 августа

Непростой день, если жизнь будет перед вами сегодня ставить проблему выбора - не спешите делать его. Лучше поразмышляйте над тем, в правильном направлении вы сейчас двигайтесь или нет? А ряд аспектов между планетами усилит напористость, настойчивость и боевой наступательный дух. Постарайтесь не проявлять агрессию при общении с близкими людьми и не идите на конфликт. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Суббота 29 августа

На период времени после 22.30 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Штормовая и не спокойная суббота. Проведите день довольно пассивно, если какие-то дела не складываются, отложите их на время. Постарайтесь не ругаться, и не критиковать никого. Обязательно окажите помощь, если к вам обратились с этой просьбой. Хороший день для творчества и творческих людей.

Воскресенье 30 августа

Постарайтесь никуда не спешить и делать все в спокойном ритме. Настроение сегодня может быть неустойчивым. Если возникают грустные мысли, гоните их прочь. Поразмышляйте о своей жизни, в этот день удастся по-новому взглянуть на старые проблемы.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться