ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Dream Voyage: открытие отеля Cloud7 Residence Ayla Aqaba в Иордании
Lifestyle
0 10804
06 августа 2020

Dream Voyage: открытие отеля Cloud7 Residence Ayla Aqaba в Иордании

Мы не теряем надежды на открытие границ и активно следим за новыми отелями и локациями. 1 августа 2020 года новый бренд Cloud7 Hotel & Residence отельной сети Kerten Hospitality открыл свой первый отель на Ближнем Востоке, в Иордании.

Cloud7 Residence Ayla Aqaba имеет концепцию современного апарт-отеля, объединяющего в себе необычную архитектуру и дизайн, учитывающий местный колорит и традиции, а также современные технологии.

Отель Cloud7 Residence Ayla Aqaba расположен в десяти минутах от международного аэропорта на берегу Красного моря в Акабе, Иордания, в Marina Village – одном из самых модных районов города. В Marina Village гости отеля найдут уютные рестораны и бутики, а также смогут посетить пляжный и гольф клубы. Имея прямой выход к морю и доступ к лучшим местам для дайвинга и снорклинга, отель также может похвастаться близостью к центру Акабы, откуда всего за пять минут можно доехать до ближайшего входа в Петру и пустыню Вади Рам.

Одной из отличительных черт отелей Cloud7 Residence являются специально разработанные программы, благодаря которым гости могут исследовать город, в котором они остановились, и узнать больше о местной культуре и обычаях. В Cloud7 Residence Ayla Aqaba доступно 4 категории апартаментов премиум класса от одной до четырех спален. Каждый из 75 номеров отличается уникальным дизайном, вдохновленным культурой Ближнего Востока, и традиционно безупречным восточным сервисом. Дизайн апартаментов был разработан молодой и динамично развивающейся иорданской студией Al Najwa и полностью соответствует главной идее курорта – создать идеальное место для комфортного и стильного отдыха.

Концепция предоставляет возможность как арендовать, так и выкупить апартаменты с полным отельным сервисом. Апарт-отель создает максимально комфортные условия жизни для всех своих гостей. Отель подойдет не только семьям, приехавшим на отдых с детьми, но и предпринимателям, wellness-энтузиастам, а также любителям приключений.

Отель расположен в оазисе, где есть все для досуга, отдыха и работы: гости могут прогуляться вдоль набережной с многочисленными бутиками, провести время в пляжном клубе, покататься на тарзанке или заняться дайвингом и даже поиграть в гольф.

Держим кулачки!

Источник: i-gency.ru
Теги: путешествия, мечта, отель, dream voyage, иордания
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться