ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 18 по 24 мая 2020 года
Lifestyle
0 6666
17 мая 2020

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 18 по 24 мая 2020 года

Понедельник 18 мая

Активный день, сил будет много, направьте их на решение важных дел. Проведите день в движении, сегодня нельзя быть пассивным. Ряд аспектов между планетами повысит градус эмоциональной напряженности в этот день и усилит желание «резать правду-матку». Постарайтесь сохранять ровное расположение духа, не нервничать по пустякам и избегать агрессивного поведения. Сегодня лучше уходить от выяснения отношений. Бизнес: заканчивайте уже начатые важные дела.

Вторник 19 мая

Хороший и активный день. Обязательно найдите сегодня время для занятий спортом. А отличные аспекты ряда планет будут способствовать умственной дисциплине и сосредоточенности. Если вам нужно заняться проектами или учебой, которая требует максимальной концентрации, то это подходящий день для таких занятий. Также это великолепный день для творческих людей. Не забывайте записывать, приходящие вам в голову, новые идеи. Бизнес: работайте с финансовыми отчетами.

Среда 20 мая

Первая половина дня будет довольно напряженной, будьте осторожны на дорогах и за рулем. Также в это время может быть сложнее обычного, сосредоточиться на выполнении серьезной работы. А к вечеру порадует ряд аспектов планет, которые внесут толику романтического настроения, захочется мечтать и верить в чудеса. Одновременно может возникнуть повышенная тяга к сладкому, если набрать немного лишнего веса не входит в ваши планы, то будьте внимательны к этому порыву! Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Четверг 21 мая

Отличный день, который пробудет в нас оптимизм и стремление к активному общению на любые темы. Ряд аспектов планет способствует росту мечтательности, хорошему настроению, укрепляет веру в свои силы. Включайте личное обаяние, улыбку, и сегодня вы сможете решить любую задачу! Общайтесь со своими любимыми людьми, уделите им больше внимания. Бизнес: проводите презентации и рекламные акции.

Пятница 22 мая

На период времени с 11.01 часов и до 16.36 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Благоприятный день, сегодня хорошо начинать диету и курс физических упражнений. Живите в привычном ритме, прислушивайтесь к своим желаниям и следуйте им. Обращайте внимание на новую информацию, поступающую в этот день, она может быть актуальной в будущем.

Суббота 23 мая

Отличный день, сегодня будет желание общаться и веселиться. У нас появится желание продемонстрировать себя во всей красе, и захочется праздника. А отличный аспект между рядом планет даст нам большой заряд энергии, который лучше расходовать в мирных целях. Займитесь активной домашней работой или спортом. Хороший день для учебы, самосовершенствования и работы над собой.

Воскресенье 24 мая

На период времени после 14.09 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Энергетически непростой день, возможно ухудшение настроения без видимых на то причин. Постарайтесь не вмешиваться в чужие разговоры и конфликты, и по возможности избегать общения с незнакомыми людьми. Не грустите и сохраняйте ровное расположение духа.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться