ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Dream Voyage: выставка Ван Гога во Франкфурте с Villa Kennedy
Lifestyle
0 5277
10 января 2020

Dream Voyage: выставка Ван Гога во Франкфурте с Villa Kennedy

Если путешествия и искусство - две ваших абсолютных страсти, то мы, кажется, нашли идеальное комбо: в эти дни во Франкфурте проходит крупнейшая за последние 20 лет в Германии выставка работ Винсента Ван Гога ‘Making Van Gogh: A German Love Story’.

Специально для поклонников художника отель Villa Kennedy из коллекции Rocco Forte Hotels предлагает эксклюзивный пакет Art Lovers, включающий посещение музея Штеделя, где выставлены его картины.

Автор знаменитых «Подсолнухов», удивительных изображений звездного неба и откровенных автопортретов, Винсент Ван Гог стал пионером живописи постимпрессионизма. Его искусство, полное смелости и драматизма, не получило заслуженного признания при жизни автора.

На выставке во франкфуртском музее Штеделя работы Ван Гога представлены в контексте немецкой художественной сцены. Особое внимание уделяется роли владельцев галереи, немецких коллекционеров и критиков в признании работ художника широкой публикой.

На выставке, которая продлится до 16 февраля 2020 года, будет представлена крупнейшая за последние 20 лет экспозиция произведений Ван Гога в Германии, включающая более 140 его работ. Билеты на потрясающую выставку ‘Making van Gogh: A German Love Story’ можно заказать и приобрести непосредственно у консьержа отеля Villa Kennedy не позднее, чем за 7 дней до ее посещения.

Идеально для длинного уикенда, не правда ли?

Источник: i-gency.ru
Теги: dream voyage, выставка ван гога, франкфурт, villa kennedy, путешествие, путешествие мечты
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться