ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с  16 по 22 декабря 2019 года
Lifestyle
0 3528
29 ноября 2019

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 16 по 22 декабря 2019 года

Понедельник 16 декабря

День с неоднозначным планетарным влиянием. С одной стороны, это день с мощной энергетикой, несущий новые возможности и предложения. И нам удастся переделать массу дел, решить сложные задачи, отстоять свою точку зрения. А с другой - возможен рост агрессии, разрыв отношений, неожиданные новости и события. Поэтому постарайтесь контролировать свои эмоции и не поддаваться на провокации. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Вторник 17 декабря

На период времени до 10.16 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Интересный день, усиливается интуиция и творческие способности. Обращайте внимание на свои ощущения, и анализируйте знаки судьбы. Это хорошее время для того, чтобы обменяться идеями с единомышленниками и друзьями. И для повторного обсуждения всех тех соглашений, которые давно не удавалось заключить, так как улучшается взаимопонимание между людьми. Бизнес: решайте юридические вопросы.

Среда 18 декабря

Интересный день, благоприятный для деловой активности. Благодаря аспекту между рядом планет, будет повышена выносливость и терпимость, мы будем ощущать эмоциональное спокойствие и гармонию. Это хорошее время для решения хозяйственных вопросов и для планомерной работы, которая требует терпения. Наведите порядок дома и на рабочем месте, выбросите все ненужное. Бизнес: занимайтесь работой над документами и составлением финансовых отчетов.

Четверг 19 декабря

На период времени с 11.07 часов и до 13.05 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. В этот день происходит активизация скрытых резервов человеческой психики. Это отличное время для творчества и для поиска нестандартных решений проблем. А также для получения важной информации, повышения квалификации и обучения. Но ряд напряженных аспектов между рядом планет предупреждает о том, что это день кризисов, захочется заявить о себе ярко и дерзко. Диалог легко может обернуться в спор, а спор может привести к конфликту. Бизнес: анализируйте текущую работу и открывайте новые сферы влияния.

Пятница 20 декабря

Проведите этот день спокойно, не спешите и не форсируйте события. Подумайте над своей жизнью и о том, что хотели бы в ней изменить. Ищите новые способы выражения себя, и своих идей. Аспекты между рядом планет подарят нам прилив энергии, рост уважения к авторитетам. И одновременно – напористость, резкость, нервозность и стремление к свободе. Поэтому постарайтесь сдерживаться и не срывать свое настроение на близких людях. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Бизнес: занимайтесь благотворительностью.

Суббота 21 декабря

На период времени с 14.46 часов и до 15.57 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Активный и энергетически насыщенный день. Сил будет много, займитесь домашней работой или отправляйтесь в спортивный зал. А благоприятные аспекты между рядом планет подарят нам мечтательное настроение и усилят интуицию. Назначайте свидание и проводите больше времени со своим любимым человеком.

Воскресенье 22 декабря

День, который лучше провести в спокойной домашней обстановке. Сложные аспекты между рядом планет могут немного ухудшить наше самочувствие и принести перепады настроения. И усилить тягу к независимости, повысить агрессивность и раздражительность. Не переживайте, это временное явление. Берегите свои нервы и близких людей, избегайте конфликтов и выяснения отношений.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться