ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с  18 по 24 ноября 2019 года
Lifestyle
0 2943
15 ноября 2019

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 18 по 24 ноября 2019 года

Понедельник 18 ноября

Напряженный день, проведите день спокойно, не форсируйте события. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. Избегайте выяснения отношений со своими близкими людьми, ни к чему хорошему это не приведет. Принимайте близких людей такими, какие они есть, не пытайтесь их перевоспитывать. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Вторник 19 ноября

Отличный день, проведите этот день активно, завершайте уже начатые дела и не бойтесь препятствий. Повышаются творческие силы и интуиция. Если давно планировали обратиться к начальству по важному вопросу, звезды помогут вам в этом! Сегодня хороший день для решения различных карьерных вопросов. Также подходящий день для романтического общения со своей второй половинкой! Бизнес: избегайте незапланированных расходов.

Среда 20 ноября

Энергетически напряженный день, нас то и дело будет тянуть на выяснение отношений и утверждение собственной правоты. Бессознательно многие будут настроены на спор и на конфликт. Также может появиться желание решать многие вопросы силовым путем и подавлять партнера. Постарайтесь быть предельно корректными по отношению к своим близким людям. Настроение сегодня может сильно колебаться - от эйфории до грусти. Не переживайте - это временное явление. Бизнес: занимайтесь составлением отчетов и работой с документами.

Четверг 21 ноября

Сегодня не исключены юридические сложности и проволочки в делах. Лучше не принимать стратегических решений по важным делам, не подписывать важных документов и не посещать официальные инстанции. Если готовитесь сдавать экзамены, постарайтесь, как следует подготовиться. Спрашивать будут строго. Будьте осторожны при занятиях спортом, в этот день повышен травматизм. Бизнес: тщательно проверяйте всю поступающую информацию.

Пятница 22 ноября

На период времени с 06.32 часов и до 07.20 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Отличный день, после череды напряженных дней можно немного выдохнуть и расслабиться. Удачный аспект между рядом планет придаст нам романтичный настрой, желание улучшить уже имеющиеся отношения и помечтать о любви. Миритесь с теми, кого случайно обидели и просите прощения, если к этому желанию давно внутренне пришли. Вечер постарайтесь провести со своей второй половинкой. Бизнес: проводите презентации и лекции.

Суббота 23 ноября

Спокойный и позитивный день, найдите время для занятий не только домашними делами, но и для того, чтобы побыть наедине с собой. А также подумайте о том, кому вы можете помочь в этот день и окажите посильную помощь. В этот день противопоказано ссориться, ругаться, следите за своими мыслями и побуждениями. Это отличный день для медитаций и внутренних погружений.

Воскресенье 24 ноября

На период времени до 08.58 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Отличный день, сегодня будет желание общаться и веселиться. Выходите в свет, не сидите дома. У нас появится желание продемонстрировать себя во всей красе, и захочется праздника. Используйте это время для общения и знакомств. А удачный аспект между рядом планет придаст нам большой заряд энергии, который лучше расходовать в мирных целях. Займитесь активной домашней работой или отправляйтесь в спортивный зал.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться