ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Футболист Юрий Жирков отметил день рождения на военном полигоне
Lifestyle
0 5370
27 августа 2019

Футболист Юрий Жирков отметил день рождения на военном полигоне

На днях игрок Сборной России и клуба «Зенит», заслуженный мастер спорта Юрий Жирков отметил 36-летие. Праздник в честь дня рождения для известного футболиста стал полной неожиданностью и настоящим сюрпризом, который для него подготовила его супруга Инна Жиркова — владелица ателье-бренда MiloMilo и мама троих детей.

Ни для кого не секрет, что Юрий неравнодушен к военной тематике и собирает артефакты времен Великой Отечественной Войны. Поэтому и концепция праздника, по словам Инны, нарисовалась сама собой, учитывая и тот факт, что сам футболист не слишком любит отмечать собственный день рождения и избегает шумных вечеринок.

"Мысль о том, что было бы круто и необычно отметить день рождения мужа на военном полигоне появилась у меня пару месяцев назад, - призналась Инна Жиркова. - Я заранее знала, что такой подарок ему точно понравится и запомнится на всю жизнь, зная любовь Юры к военной тематике. Оставалось дело за малым — в тайне найти полигон с военной техникой и собрать близких друзей. Судя по тому, как радовался мой муж — сюрприз удался. Он, кстати, до последнего не знал куда мы едем в его день рождения и что его ожидает. Да я сама запомню эту поездку надолго — мы все в пыли, счастливые, а я еще умудрилась заработать шишку на голове во время поездки на танке."

На военном полигоне именинника ждали его близкие друзья, среди которых был замечен и игрок «Зенита», экс-футболист «Челси» Бранислав Иванович. В течение всего дня Юрий и Инна с друзьями собирали автоматы и стреляли по мишеням, ездили на военных машинах, в том числе и на танке. В палатке был специально заготовлен ужин полевой кухни, а завершился день рождения посиделками у костра.

Среди подарков — кортик времен Великой Отечественной Войны, набор разведчика, настольная военная книга и многое другое. По словам Инны, в конце дня рождения, проведенного на военном полигоне, муж признался, что это был один из самых необычных и ярких праздников в его жизни!

Источник: i-gency.ru
Теги: футболист, юрий жирков, день рождения, инна жиркова
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться