ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Bvlgari представил свою первую выставку в России «TRIBUTE TO FEMININITY»
Lifestyle
0 5292
09 сентября 2018

Bvlgari представил свою первую выставку в России «TRIBUTE TO FEMININITY»

Bvlgari и Музеи Московского Кремля устроили праздник в честь ретроспективной выставки Bvlgari "Очарование Женственности. Великолепие римских драгоценностей", которая открылась для публики 7 сентября.

Роскошные украшения, захватывающие видеоинсталляции и фото отдают дань женщинам, которые задавали свои собственные правила и выбирали украшения Bvlgari для самовыражения. Для своей первой выставки в России Дом Bvlgari составил впечатляющее собрание из более 500 украшений из своих архивов и частных коллекций.

Впечатляющая ювелирная антология рассказывает об эволюции смелого творчества Bvlgari на фоне эволюции вкусов женщин в течение десятилетий. Пресс-конференция, на которой выступили Генеральный директор Музеев Московского Кремля Елена Гагарина, Генеральный директор Дома Bvlgari Жан-Кристоф Бабен и директор по наследию Bvlgari Лючия Боскаини, прошла в величественном Патриаршем Дворце - одном из двух зданий, в которых развернута выставка.

Вечером VIP-гости, светские персоны и представители международных СМИ собрались в легендарном Доме Пашкова, чтобы насладиться аутентичной атмосферой римской ночи в жизнелюбивом духе Bvlgari. Эстрадный исполнитель Маттео Бранкалеони, один из лучших итальянских джазовых певцов, порадовал гостей лучшими песнями своего репертуара, после которого гостей околдовывал DJ-сет от Грациано Делла Неббиа.

Среди гостей были Паоло и Маите Булгари с дочерьми Карлотой и Мариной, амбассадоры Bvlgari Алисия Викандер, Ева Грин, Светлана Ходченкова, Шу Ци, Леди Китти Спенсер, принцесса Лилли Цу Сайн Виттгенштейн-Берлебург и диджитал-послы бренда Хелена Бордон, Джорджия Тордини, Джильда Амброзио, Кристина Базан и Каро Даур, а также Орнелла Мути, Андрей Малахов, Елена Перминова, Тина Канделаки, Полина Киценко, Наташа Гольденберг, Снежана Георгиева, Наталья и Мурад Османн, Эвелина Хромченко.

Ева Грин и Алисия Вискандер

Светлана Ходченкова

Андрей Малахов

Мурад и Наталья Османн

Елена Перминова

Артем Королев

Орнелла Мутти

Арина Кузьмина

Каролина Даур

Жан-Кристоф Бабен и Принцесса Лилли Цу Сайн Виттгенштейн-Берлебург

Кристина Базан

Шу Ци

Карлота и Марина Булгари

Источник: i-gency.ru
Теги: bvlgari, россия, выставка
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться