ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Instagram недели: @nick__bateman
Lifestyle
4 7448
25 августа 2017

Instagram недели: @nick__bateman

Сегодня мы оказались совершенно не в силах устоять перед Ником Бейтманом, который буквально наповал сразил нас своим обаянием. И дело даже не в очевидной красоте и фотогеничности этого 30-летнего парня, а в том, что помимо внешности в нем много других достоинств. Начнем с того, что Николас Кевин Стенли Юнг-Бейтман с 4 лет профессионально занимается карате и нередко выкладывает видео своих тренировок, которые и помогают ему оставаться в такой прекрасной физической форме. Окончив универститет в 20 лет, он даже основал свою собственную школу карате и теперь ежедневно помогает другим становиться лучше.

Спустя какое-то время он начал карьеру модели и весьма преуспел на этом поприще, а также мы можем увидеть Ника в нескольких сериалах и фильмах. Помимо всего прочего он активно вкладывает деньги в кампании, которые занимаются поддержкой и помощью больным раком, а самой большой его вклад поступил в фонд "F*ck Cancer". Мы также не можем не восхищаться тем, что Ник обожает животных и проводит с ними массу времени, а особенно со своей собачкой Джои. И это при том, что парень не прочь посмеяться над собой!

Подписавшись на @nick__bateman вы обнаружите, что у Ника полно таких же красавчиков друзей, как и он сам, а снег зимой можно убирать и топлес:

Хорошего вам настроения, друзья!

Источник: i-gency.ru
Теги: instagram недели, ник бейтман, модель, актер, карате
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Pfiff 25 августа 2017
3
+
ну не знаю, нарцисс, какой-то, непривлекательный.
Serayamol 26 августа 2017
2
+
На последнем фото маска от мешков под глазами или он играет в индейцев?
MargoLowwin
Serayamol
Serayamol2017-08-26 11:58:27
На последнем фото маска от мешков под глазами или он играет в индейцев?
27 августа 2017
2
+
правда маска ))
Almeriya 26 августа 2017
3
+
Симпаияга, с ребенком, конечно, умилительно, но вот чую, что нарцисса)