ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Instagram недели: @korea_grandma
Lifestyle
1 6511
11 августа 2017

Instagram недели: @korea_grandma

На прошлой неделе мы обсуждали Instagram-страничку Линды Родин и то, что в ее жизни все самое интересное началось после 60, а сегодня мы пойдем еще дальше и расскажем вам про Парк Мак Рай - корейскую бабушку, которая на 70-ом году жизни стала известным влогером и настоящей звездой Instagram.

"Мы привыкли думать, что раз кому-то уже больше 70 лет, то его жизнь закончена", - рассказывает наша героиня, - "Но как только мне исполнился 71 год, я вдруг поняла, что моя жизнь еще только начинается".

Парк Мак Рай держит свой собственный ресторанчик, и просыпается еще до рассвета для того, чтобы открыть его лично (конечно тогда, когда она не занята путешествиями), а в свободное от работы время снимает видеоуроки по макияжу - ну не фантастика ли? Не так давно, правда, она призналась в том, что до появления в ее жизни влога на YouTube, она чувствовала себя "мертвой, как гнилые ростки фасоли", но собственный канал буквально возродил ее к жизни. И да, она наносит макияж каждый раз, когда идет за хлебом или на прогулку.

Мы уже подписались на @korea_grandma, а что скажете вы?

Веселого вам вечера, друзья!

Источник: i-gency.ru
Теги: instagram, instagram недели, юмор, смешное, прикол, забавно, путешествия
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 14 августа 2017
0
+
вот молодец! обожаю таких активных!