ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Instagram недели: @sistinestallone
Lifestyle
1 5723
27 июля 2017

Instagram недели: @sistinestallone

Месяц назад героем нашей еженедельной Instagram-рубрики стал @brooklynbeckham, а сегодня мы решили поближе присмотреться к Систин Сталлоне, ведь в последнее время ее карьера стремительно идет в гору и виной тому не только знаменитые родители девушки, но и яркая индивидуальность девушки. Начнем с того, что у звезды "Рембо" и "Рокки" были три брака, которые в общей сложности подарили актеру пятерых детей. В 1997 году Сильвестр женился на модели Дженнифер Флавин, поэтому неудивительно, что все три дочери - София (1996), Систин (1998) и Скарлет (2002) потрясающе выглядят и уже начинают строить свои карьеры.

Что касается Систин, которой в этом году исполнилось 18 лет, то ее выбор пал на модельный бизнес, в который она попала в совсем юном 15-летнем возрасте. Гены дают о себе знать - на подиуме и модных съемках она чувствует себя очень уверенно и выглядит соответствующе, а несколько месяцев назад Систин решилась на весьма откровенный образ для рождественского видеокалендаря от журнала Love. Пойти по стопам отца девушка отказалась, и даже призналась, что ненавидит говорить что-то на камеру и чувствует себя при этом весьма нелепо. А вот мама стала для нее настоящим примером и многому научила Систин, поэтому мы уверены, что девушку ждет прекрасная карьера в качестве модели.

На страничке @sistinestallone вы найдете не только селфи, фотографии с подружками и глянцевые кадры, но и трогательные снимки "папиной дочки" со своим отцом.

Солнечного вам дня, друзья!

Источник: i-gency.ru
Теги: instagram недели, систин сталлоне, модель, красота, звезды
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 28 июля 2017
2
+
У меня к ней негатива нет, но модель из нее...