ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Craft Burger презентовал  реальный бургер для левшей ББД (бургер без дураков)
Lifestyle
3 5316
04 апреля 2017

Craft Burger презентовал реальный бургер для левшей ББД (бургер без дураков)

На днях на проспекте Вернадского, 29 открылась новая концептуальная бургерная Craft Burger, что значит - мега-натурально. Гостей встречал суперзнаменитый Ждун и ресторатор Аркадий Петров.

Craft Burger - это авторский проект ресторатора Аркадия Петрова, который зажегся идеей правильного бургера. Первая в городе настоящая бургерная, построенная на сочетании streetfood’a и высоких ресторанных технологий с одной стороны, и коллабораций с культурными инициативами города, с другой. Craft Burger, определенно, решила удивить Москву и начинками, и качеством продуктов, и размером, и отличным вкусом. А бургер для левшей – потому что сам ресторатор Аркадий Петров – левша. Каждый левша при покупке одного бургера сразу получает второй в подарок.

Телеведущие Андрей и Кирилл Эйхфусы, актриса Жанна Эппле, Ильшат Шабаев (победитель проекта «Танцы»), Александр Бердников и Алексей Кабанов (группа «Корни») с пятерыми детьми на двоих, актриса Екатерина Директоренко и актер Кирилл Емельянов (сериал «Кадеты») с сыновьями, певицы Лоя и Эльвира Т, певица Габриэла, Елена Борщева угощались колоритными сербскими бургерами со знаменитой гурманской котлетой плескавицей внутри и домашней сербской булочкой сомун в лучшем исполнении шеф-повара из Сербии Горана Степановича (Goran Stepanovic).

Александр Бердников

Алексей Кабанов с женой и дочкой

Аркадий Петров и Габриэлла

Аркадий Петров, Лоя, Кирилл Эйхфус

Екатерина Директоренко с сыном

Елена Борщева

Жанна Эппле

Кирилл Емельянов с детьми

Эльвира Т

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 05 апреля 2017
1
+
Бургеры- зло, я только отучилась от них. Но чую, сорвусь скоро(((
Serayamol
Almeriya
Almeriya2017-04-05 09:42:07
Бургеры- зло, я только отучилась от них. Но чую, сорвусь скоро(((
05 апреля 2017
0
+
все полезно, что в рот полезло) ( зло - это когда много)
Nesya 07 апреля 2017
0
+
теперь вот хочу бургер