ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Instagram недели: @camillecharriere
Lifestyle
1 5841
31 марта 2017

Instagram недели: @camillecharriere

В предвкушении весны, а мы не теряем надежды на то, что она вот-вот начнется не только в календарном смысле этого слова, мы в очередной раз решили провести ревизию в собственном гардеробе и составить какое-то количество интересных образов. Вдохновляемся мы на этой неделе вместе с Камиль Шарьер - парижанкой, переехавшей в Лондон или англичанкой, периодически живущей в Париже. Иными словами, когда речь заходит об этой одной и самых успешных и востребованных fashion-блогеров мира, становится трудно определить, кто же она на самом деле, да и так ли уж это важно, когда за ее личной жизнью и удачными lookами следит вот уже полмиллиона подписчиков?

Секрет ее успеха нам вполне понятен: ярко выраженная индивидуальность, харизма, прекрасное чувство стиля и, конечно же, умение подсмеяться над чем угодно, в том числе, и над самой собой. Сегодня пятница, а значит, самое время порадовать себя новым нарядом, не так ли? За вдохновением отправляйтесь в аккаунт @camillecharriere:

Отличной вам пятницы, друзья!

Источник: i-gency.ru
Теги: instagram недели, мода, модель, париж, стиль, арт, фотография
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 31 марта 2017
1
+
Я с таким же выражением на вино смотрю, как кот)))) на Шарапову немного похожа. Интересно в белых туфлях удобно вообще ходить, но таких еще не видела, интересно померять