ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
​БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА, или «Как встретить мужчину мечты»
Lifestyle
2 5844
02 февраля 2017

​БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА, или «Как встретить мужчину мечты»

В преддверии самого романтичного праздника года наш постоянный колумнист Наталья Булатова уверяет: каждая женщина может быть счастлива в личной жизни!

Одно из направлений моей работы – женское счастье. Уже год тема «Как встретить мужчину мечты» - в лидерах хит-парада. И знаете, что я поняла после десятков индивидуальных консультаций и групповых тренингов?

  • Что в реальности об изменениях клиенток в их личной жизни знают только они сами и я. Их фамилии, «истории в деталях» рассказать и растиражировать я не смогу никогда. Никаких отзывов в «Аллее славы» на сайте. Очень личный, интимный, такой персональный коучинг. Недалек тот день, когда я буду подписывать с клиентками договор о неразглашении, как это делают личные коучи первых лиц. И о них тоже никто не рассказывает. Зачем это знать конкурентам и рынку о том, что были проблемы и понадобилась помощь стороннего специалиста?
  • Что результат у работы на эту тему– отложенный во времени. И средний срок – год или два (если говорить о самом факте нахождения партнера или замужества). А через год или два вряд ли будет много клиенток, вспомнивших о программе годичной давности. Им обычно становится не до этого).

И все равно. Меня не остановить. Будем продолжать работать - над уверенностью в себе, своих критериях выбора, осознанием важности изменений для встречи с нужным мужчиной. Буду, как и прежде, вдохновлять своих клиентов на совершение «квантового скачка» или «первого маленького важного шага» (у всех свой темп и свой разбег) в направлении личного счастья.

Помните, как говорили герои в фильме «Безымянная звезда»: "Тысячи людей живут и не смотрят на большую медведицу! Им только кажется, что они живут". Иногда для того, чтобы что-то изменилось, надо просто поднять голову и посмотреть по-другому на цепочку событий в жизни.

А я буду ждать новых участниц группового тренинга «Изменения в личной жизни: с чего начать» уже 11 февраля, в Москве. По ссылке можно зарегистрироваться и узнать подробную информацию.

Наталья Булатова, женский коуч, тренер в "Про личную жизнь".

Источник: i-gency.ru, текст: Наталья Булатова
Теги: психология, отношения
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
xeniasobchak 02 февраля 2017
0
+
Фильм этот с Дэмпси и Адамс хороший, спасибо, что напомнили.
Almeriya 02 февраля 2017
0
+
Грустно это как-то, когда нужно так вот целеноправленно искать, работать в этом направлении. Ну что ж, зато судьбе есть мне за что сказать спасибо, за принесенное на блюдечке с голубой каемочкой, раз в других сферах, надо как раз работать)