ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Дневники принцессы: 10 фактов о Меган Маркл
Lifestyle
5 6646
31 октября 2016

Дневники принцессы: 10 фактов о Меган Маркл

Любимец доброй половины всего прекрасного пола принц Гарри, если верить слухам, наконец остепенился. Западные СМИ сообщают, что избранницей британского плейбоя королевских кровей стала американская актриса Меган Маркл, известная своей ролью в сериале "Форс-мажоры". Что же нашел принц в этой симпатичной, но вполне земной девушке? Давайте узнаем ее поближе и разберемся!

1. На самом деле имя пассии принца не Меган, а Рэйчел - прямо как у ее героини в сериале!

2. Почти год (2006-2007) она была одной из девушек в красном в популярном игровом шоу "Deal or No Deal", ее чемоданчик был с номером 24.

3. Меган обожает йогу! "Моя мама инструктор по йоге, поэтому я начала заниматься когда мне было еще только семь лет", - рассказала актриса журналу Best Health Magazine.

4. Она была частой гостьей на съемочной площадке сериала "Женаты с детьми", ведь мистер Маркл работал директором по фотографии и освещению этого ситкома. 10 лет каждый день после школы смотреть, как налаживают софиты? Если кто-то и знает, как в прямом смысле представить себя в выгодном свете, так это Меган.

5. Свой загар эта брюнетка заработала в том числе и в Аргентине, где она полгода трудилась в качестве рядового сотрудника американского посольства.

6. Меган не на шутку увлекается каллиграфией, именно она в свое время делала приглашения на свадьбу Робина Тика и Полы Паттон и заведовала поздравлениями звезд с праздниками от имени Dolce&Gabbana. Где же она так набила руку, спросите вы? В католической школе, где девочек помимо прочего шесть лет учили аккуратно и красиво выводить буквы.

7. Она основала лайфстайл проект The Tig (thetig.com) - сайт где рассказывают об интересных людях, вкусной еде, декоре и путешествиях.

8. Маркл уже была замужем - за Тревором Энгельсоном, владельцем продакшн компании Underground. Спустя два года после свадьбы на Ямайке (в 2011 году) они расстались.

С тогда еще мужем Тревором Энгельсоном

9. Она завела свою первую в жизни собаку потому что ей так сказала Эллен Дедженерис. "Я была в Лос-Анджелесе и пришла в приют для собак. Увидела там Богарта, села с ним, и тут в дверь входят Эллен и Порша де Росси и Эллен меня спросила, не мой ли это пес. Когда я ответила, что нет, то она сказала, что я обязана забрать его, ведь это место, где собак спасают. И я его забрала домой. Потому что так сказала Эллен", - вспоминает Меган.

10. И наконец - она обожает готовить! В основном питаясь правильно, звезда "Форс-мажоров" все же периодически позволяет себе пиццу и картофель фри. Наш человек!

Источник: i-gency.ru
Теги: принц гарри, меган маркл, форс-мажоры, suits
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 31 октября 2016
2
+
Ну это вы с принцессой загнули. Гарри, конечно, бунтарь, но и баба Лиза кремень. Да и где совместные фото? Плюс по блондинкам же был. Хотя все бывает, конечно
Magus 01 ноября 2016
1
+
Ох, ужас то какой)))
fashionobsession
Magus
Magus2016-11-01 09:58:50
Ох, ужас то какой)))
01 ноября 2016
1
+
ой, ну не хуже Кейт)
Nesya 03 ноября 2016
1
+
А мне нравится она!
Magus
Nesya
Nesya2016-11-03 17:52:03
А мне нравится она!
14 ноября 2016
0
+
смотрели Форс-мажоров?