ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звездный стиль: беременная Кира Найтли
Lifestyle
3 6428
11 июня 2015

Звездный стиль: беременная Кира Найтли

Кира Найтли, по сообщениям западных СМИ, стала счастливой мамой еще в мае, но актриса так тщательно скрывают все, что касается ее ребенка, что нам остается только ждать официальных заявлений и фотографий. Судя по всему, модница еще не скоро порадует нас новыми светскими выходами, поэтому мы решили вспомнить, как Кира одевалась будучи беременной.

Начнем с нашего любимого наряда - в романтичном воздушном бежевом платье Valentino с вышивкой актриса была бесподобна! Уместно смотрелось все: и мягкие волны, и нейтральный макияж, и даже ободок, который стал чуть ли не единственным аксессуаром актрисы в тот вечер, когда проходила церемония награждения номинантов и победителей премии "Оскар".

Еще один романтичный наряд - на этот раз Burberry для мероприятия Writers Guild Awards. Нам особенно нравится длина, рукава-фонарики и черное кружево на зоне декольте.

Вне красных ковровых дорожек актриса также баловала себя нарядами: "девчачье" черное платье с мелким принтом и рюшами Кира "уравновесила" кожаной косухой, стеганой сумочкой Chanel и замшевыми ботильонами насыщенного зеленого оттенка.

Многие критики нашли не совсем удачным этот выход в круизной коллекции Chanel, но на наш взгляд все более, чем гармонично: и практически русская белая "рубаха" с объемными деталями, и небрежная на первый взгляд коса, и легкий натуральный макияж и миди-юбка с активными геометрическим принтом - все сложилось в единый образ.

Пожалуй, наше любимое платье Chanel, которое актриса носила в повседневной жизни, отлично смотрится с сумкой через плечо и сандалями на плоской подошве. При этом, в случае с высокими каблуками и укладкой оно вполне могло бы блистать и на светском мероприятии.

Еще один неоднозначный с точки зрения модных критиков выход - платье Chanel с брутальным кожаным верхом и воздушным словно пироженое низом. Тем не менее благодаря прическе и вечернему макияжу образ получился целостным и нескучным.

На церемонию Actors Guild Awards Киру Найтли сопровождал ее супруг, а ныне счастливый отец Джеймс Райтон, одетый в идеальный классический черный смокинг. Его возлюбленная остановила свой выбор на вечернем платье Erdem насыщенного фиолетового цвета, выполненном из кружева и дополнила наряд украшениями бренда Repossi.

Один из самых запоминающихся выходов беременной актрисы случился на церемонии Critics Choice Awards, где девушка появилась в летящем платье Delpozo нежно-голубого цвета с золотыми деталями в верхней части наряда. Особенно удачно дополнили образ укладка и макияж, а также практически полное отсутствие аксессуаров.

Черный цвет не так уж удачно смотрится на беременных модницах, но это бархатное платье Valentino подчеркнуло не только внешность, но и настроение актрисы.

А какой наряд беременной Киры Найтли понравился вам больше всего?

Источник: i-gency.ru
Теги: звездный стиль, мода, кира найтли
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Lightik 18 июня 2015
5
+
Питаю паранормальную слабость к фиолетовому цвету)) - поэтому больше всего понравилась Кира в вечернем платье Erdem насыщенного фиолетового цвета, выполненном из кружева.
Maxim_1994 18 июня 2015
5
+
А я помню платье из Зальцбургской коллекции Chanel, которое все почему-то так раскритиковали. Мне кажется, она в нём такая невероятно прекрасная бала. А из представленных здесь, наверное, все же Валентино.
Evillain 21 июня 2015
3
+
Совершенно необъяснимо не люблю Найтли, но в валентино и дельпозо она даже хороша. А вот шанель с пирожным низом - полный провал!