ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
​Юля Паршута замерзла в Нью-Йорке
Lifestyle
3 11004
06 марта 2015

​Юля Паршута замерзла в Нью-Йорке

Нью-Йорк для певицы Юли Паршуты - практически родной город. Несколько лет назад девушка жила здесь достаточно долгое время. Теперь, когда у Паршуты выдались свободные от работы дни, Юля решила навестить подругу и любимый город.

«Мне всегда приятно возвращаться в те места, которые я хорошо знаю. Гулять по знакомым улицам, заходить в любимые дайнеры, - говорит Юля. – В этот раз я гостила у подруги в районе Тайм Сквер и полностью окунулась в круглосуточно бурлящую жизнь этой части Манхеттена. И, конечно, я нашла время сходить на мюзикл. Посмотрела NEWSical The Musical. Ведь Нью-Йорк – это родина мюзиклов, приехать сюда и не посетить мьюзик-холл было бы преступлением! Не обделила себя и чудесным блюзовым концертом в East Village, и сочным бургером. Помимо этого в очередной раз немного сменила стрижку и сделала прекрасную студийную фотосессию»

Единственное, что огорчило Юлю в поездке – аномально холодная погода.

«Нью-Йорк славится своим влажным воздухом и сильными ветрами. Но даже для этого города погода выдалась слишком суровая, и, учитывая, что я люблю много ходить по Нью-Йорку пешком, на улице я промерзала очень быстро, и кстати, даже моя Антарктическая куртка едва спасала от колючего ветра. А местные жители сочувствовали: «Дааа, вы выбрали не самую удачную неделю для путешествия», – говорит Юля.

После промозглого Нью-Йорка нулевая температура в Москве показалась Юле необычно теплой. Девушка вернулась на днях, как раз к презентации фильма «Бармен» на Кинорыноке и к премьере восьмисерийного сериала «Взгляд из вечности» (Россия 1). В сериале, премьера которого состоится 10 марта, Паршута играет гречанку, которая живет в Советском Союзе. Именно для этой роли девушка кардинально изменила имидж, перекрасившись в жгучую брюнетку.

Теги: юлия паршута
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Иван Воронин 07 марта 2015
1
+
Не знаю, что она там поет, но девочка красивая)) Интересно, если в Нью-Йорке она считает погоду аномально холодной, то что она скажет про холода у нас в Сибири?? Приезжайте к нам, Юлия, для сравнения))
Ann Ann 08 марта 2015
0
+
Действительно, эта зима в Нью-Йорке выдалась очень холодной, об этом не раз твердили все знаменитости. Соглашусь с предыдущим оратором, что в России морозы всегда жестче, так что Нью-Йорк для нас - это райский климат)))
Евгений Березин 08 марта 2015
0
+
Странно, что в Нью-Йорк можно замерзнуть, на фото не так много снега, у нас в южном городе и того больше! Могу посоветовать закаляться!