ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
​Юля Паршута рассказала, почему сменила цвет волос
Lifestyle
6 10037
13 августа 2014

​Юля Паршута рассказала, почему сменила цвет волос

Впервые Паршуту-шатенку зрители увидели во время концерта Europa Plus LIVE, где певица презентовала не только новую песню Learning To Survive, но и цвет волос. Разительная перемена в образе певицы породила множество слухов и догадок.

Наконец, девушка раскрыла интригу и рассказала, что на столь кардинальную смену имиджа решилась ради съемок в 8-ми серийном фильме телеканала «Россия-1». Действие картины, которая называется «Взгляд из вечности», разворачивается в Москве 80-х. Юля играет гречанку, которая живет в Советском Союзе. Именно эта роль и потребовала от Паршуты радикальных перемен. Режиссером картины выступил Александр Хван, а главные роли в фильме, наряду с Паршутой, исполнили: Кирилл Запорожский (сериалы «Ангел или демон», «Думай как женщина»), Александр Лобанов («Легенда № 17») и Полина Стрельникова (сериал «Детективное агентство «Иван да Марья», фильм «Стиляги»).

«Я была блондинкой шесть лет. Поэтому, когда мы обсуждали, что светловолосая гречанка будет выглядеть более чем неправдоподобно, думала уговорить режиссера на темный парик. Но потом сама отказалась от этой затеи, потому что в кадре парик сильно бросается в глаза. Пришлось согласиться на окрашивание в темный цвет. Первое время я, глядя в зеркало, пугалась своих темных волос, все время казалось, что на голове шапка, - смеется Юля. - Сейчас думаю, когда закончатся съемки, что я буду делать с этим цветом. Перекрашивать волосы обратно в блондинку будет очень сложно и это большая травма для волос. Постепенно привыкаю, тем более, этот цвет достаточно близок к моему естественному оттенку».

Кстати, снова увидеть Паршуту-блондинку можно будет с 14 августа, правда, только на экранах кинотеатров. В этот день стартует комедия «Тайна четырех принцесс», в котором Юля сыграла одну из ролей. Вместе с Юлей в фильме снимались: Кристина Орбакайте, Барбара Брыльска, Сергей Жигунов, Юрий Гальцев, Вадим Галыгин и другие.

Теги: юлия паршута
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Pavel Foreverov 14 августа 2014
1
+
Мне Юлия такой больше нравится, взгляд более загадочный. И ей идет этот цвет.
Наталья Илющенко 15 августа 2014
1
+
Мне тоже это знакомо, как и Юле. Длительное время я была блондинкой. Когда перекрасилась в темный цвет и подстригла коротко волосы, то тоже не узнавала себя в зеркале. Но думаю, для Юли это не проблема, ведь чего не сделаешь ради любимой работы, а потом всегда можно перекрасится в блондинку, благо сейчас много всяких разных красок. Да и с темными волосами она выглядит замечательно.
Ира Мороз 15 августа 2014
1
+
Искусство требует жертв. Но в случае с Юлей, нет ни какой жертвы. К её коже очень подходит этот тёмный цвет волос.
Polina 17 августа 2014
1
+
А мне кажется, Юле больше к лицу светлый цвет волос. Хотя и брюнеткой, она выглядит оригинально и стильно.
Polina 17 августа 2014
1
+
А мне кажется, Юле больше к лицу светлый цвет волос. Хотя и брюнеткой, она выглядит оригинально и стильно.
Evgeny Eremeev 26 августа 2014
0
+
Юлия сама по себе очень красивая девушка. Ей к лицу и светлый и тёмный цвет волос. Но как на меня то всё таки когда она была блондиночкой, ей было немного лучше.