ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Афиша: с 26 мая по 1 июня
Lifestyle
0 3716
26 мая 2014

Афиша: с 26 мая по 1 июня

Последняя неделя уходящей весны выдалась по-настоящему жаркой. Жители большого города почувствовали себя, как на Средиземном море, особенно, когда столбик термометра преодолел отметку в 30 градусов. В это время в Москве хорошо гулять по набережной, отдыхать в тени парков и, конечно, демонстрировать яркие летние наряды! Ну а мы, как всегда, подготовили для вас наиболее заметные события предстоящей недели.

КИНО

29 мая в прокат выходит новая картина Disney "Малефисента" с Анджелиной Джоли в главной роли. Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось. В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, волшебница начинает сомневаться в правильности своего поступка - ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство.

Комедия "Соседи. На тропе войны" с Сетом Рогеном и Заком Эфроном также выходит в прокат в этот четверг. Как известно, мужчины бывают двух типов: холостые и глубоко женатые. Первые молоды, мускулисты и точно магнит притягивают блондинок и шумных друзей. Вторые обитают дома, выращивают детей и поглощают сериалы по телеку. Обычно их пути не пересекаются. Но стоит им стать соседями, мужчины выходят на тропу войны.

Для тех, кому охота охладить нервы в эту жару - триллер "13 грехов". Элиот Бриндл - умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах. Но все меняется, когда раздается телефонный звонок. Ему сообщают, что он становится участником тв-шоу. Условия простые: выполнить 13 заданий, какими бы странными они не были; приз – деньги, которые копятся с каждым выполненным заданием. Эллиот следует первым инструкциям и с легкостью съедает пойманную муху. Вскоре Эллиот хочет, но не может прекратить игру, хотя задачи становятся более опасными, а точка невозврата скоро будет пройдена.

МУЗЫКА

1 июня великий и ужасный Оззи Осборн в составе Black Sabbath сотрясет "Олимпийский".

Немецкие альтернативщики Guano Apes выступят 29 мая в Stadium Life.

30 мая в Ray Just Arena споет сладкоголосая певица Елка.

ВЫСТАВКИ

На пять дней в Мульти-медиа-арт музей привозят «Великое шотландское приключение» — самую свежую выставку работ одного из столпов современной фотографии Эллиотта Эрвитта. Сделанные для проекта The Macallan Masters of Photography традиционно черно-белые снимки — ироничный взгляд 85-летнего американца на повседневную жизнь, обычаи и устои шотландцев, от малолюдных гор и островов до Глазго и Эдинбурга.

ГОРОД

Танцуют все! Каждый день на площадке центральной аллеи парка искусств "Музеон" бесплатно обучают базовым навыкам разных танцевальных направлений. Фламенко, танго и зажигательный рок-н-ролл для всех желающих. Посещение мастер-классов бесплатное. Занятия проходят на танцевальной эстраде.

КРАСОТА

31 мая (Москва) и 7 июня (СПб) состоится пройдет InStyle Beauty Bar — знаменитая вечеринка журнала InStyle, которая каждый год собирает на одной площадке все самое лучшее и актуальное из мира красоты. В этом году InStyle Beauty Bar расширил свою географию и впервые будет проходить не только в Москве, в ЦУМе, но и в самом сердце Санкт-Петербурга, в универмаге ДЛТ! Ведущие beauty-марки, а также новые и концептуальным бренды, среди которых Becca, Biehl, Clé de Peau, Clinique, Dolce&Gabbana, Estée Lauder, EviDenS de Beauté, Express Nails, Givenchy, Guerlain, MAC, Meder, Miller Harris, Pola, Tigi, The Organic Pharmacy, Wamiles представят гостям новые косметические продукты и предложат бесплатные процедуры: макияж, укладки, маникюр, экспресс-уходы для лица. Эксперты из области красоты подготовят программу уникальных лекций и мастер-классов на актуальные beauty-темы. Профессиональные визажисты, косметологи, стилисты-парикмахеры, а также диетологи и инструкторы по фитнесу, работающие со звездами, поделятся бесценным опытом, секретами своего мастерства и ответят на вопросы гостей.

Нескучной вам недели!

Источник: i-gency.ru
Теги: афиша, наши в городе
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться