ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Презентация нового сезона "Дождя"
Культура
10 3264
13 сентября 2013

Презентация нового сезона "Дождя"

Телеканал "Дождь" устроил для своих рекламодателей прием в демонстрационном зале ГУМа, приуроченный к презентации нового сезона. На мероприятии, ведущей которого стала Ксения Собчак, присутствовали Наталья Синдеева, Алена Долецкая, Михаил Козырев, Татьяна Арно и многие другие.

Наталья Синдеева

Ксения Собчак

Владимир Боровой

Алексей Боков

Татьяна Арно поучаствовала в показе, организованном Bosco

Оксана Бондаренко

Юлия Бордовских с дочкой и мамой

Галерист Марат Гельман

Алена Долецкая и Михаил Козырев

Для гостей "Дождя" пела Теона Контридзе

Надеемся, что в новом сезоне "Дождь" продолжит радовать своих зрителей интересными и актуальными материалами.

Источник: facebook.com
Теги: дождь, наталья синдеева, ксения собчак, михаил козырев, татьяна арно. алена долецкая
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Эсфирь 13 сентября 2013
3
+
Бондаренко не узнать. С убранными волосами - другой человек прям. Арно - что худела, что не худела.
fashionobsession
Эсфирь
Эсфирь2013-09-13 19:45:22
Бондаренко не узнать. С убранными волосами - другой человек прям. Арно - что худела, что не худела.
13 сентября 2013
3
+
видела Бондаренко живьем - она заметно похорошела, кстати
Эсфирь
fashionobsession
fashionobsession2013-09-13 19:54:28
видела Бондаренко живьем - она заметно похорошела, кстати
13 сентября 2013
1
+
Удачный улучшайзинг?)
Serayamol
Эсфирь
Эсфирь2013-09-13 19:45:22
Бондаренко не узнать. С убранными волосами - другой человек прям. Арно - что худела, что не худела.
13 сентября 2013
2
+
Пусть такой будет, она всегда была "наливная", не всем же быть худышками Платье на Юлии Бордовских очень понравилось, может бы не такое золото, чуть бы меднее и капельку как будто патины - было бы еще лучше
Эсфирь
Serayamol
Serayamol2013-09-13 20:18:19
Пусть такой будет, она всегда была "наливная", не всем же быть худышками Платье на Юлии Бордовских очень понравилось, может бы не такое золото, чуть бы меднее и капельку как будто патины - было бы еще лучше
13 сентября 2013
2
+
У Арно всегда была большая грудь, но сейчас она совсем обвисла. Не знаю, что с этим обычно делают, ибо у меня маленькая))
Serayamol
Эсфирь
Эсфирь2013-09-13 20:28:49
У Арно всегда была большая грудь, но сейчас она совсем обвисла. Не знаю, что с этим обычно делают, ибо у меня маленькая))
13 сентября 2013
2
+
Может грудь и не менялась, белье другое стала носить, которое меньше насилует грудь, и еще мне кажется, что я такую грудь видела, она не такая отвисшая, сколько изначально находится ниже нормы, не знаю как объяснить)) то есть место нахождения молочных желез находится ниже обычного расположения и такую поднимать пуш-апами только травмировать
rozzita 13 сентября 2013
1
+
А муж был? Достойный представитель рода человеческого, верит в то, что делает, несмотря на подколки бывших коллег.
monrealle
rozzita
rozzita2013-09-13 20:02:10
А муж был? Достойный представитель рода человеческого, верит в то, что делает, несмотря на подколки бывших коллег.
14 сентября 2013
1
+
чей муж? и чем таким он раньше и сейчас занимается?
rozzita
monrealle
monrealle2013-09-14 13:11:10
чей муж? и чем таким он раньше и сейчас занимается?
14 сентября 2013
1
+
Синдеевой. Раньше был человеком Кудрина, сейчас занимается не самым прибыльным в российских реалиях бизнесом. И велоспортом)
rozzita
monrealle
monrealle2013-09-14 13:11:10
чей муж? и чем таким он раньше и сейчас занимается?
14 сентября 2013
1
+
http://www.snob.ru/selected/entry/59571