ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Лена Кулецкая и другие звезды на мастер-классах в MMOMA с брендом sela
Культура
0 9238
24 апреля 2023

Лена Кулецкая и другие звезды на мастер-классах в MMOMA с брендом sela

22 апреля в Образовательном центре Московского музея современного искусства прошел семейный выходной с мастер-классами от авторов коллекций sela artmoms.

Анастасия Стоцкая

В мероприятии приняли участие певица Анастасия Стоцкая, телеведущая и модель Елена Кулецкая, художница и экс-главред Elle Елена Сотникова, телеведущая Юлия Коваль и другие инфлюенсеры.

Диана Джанелли

В рамках семейного выходного прошли две серии мастер-классов, разработанные совместно с методистами MMOMA.

Маша Сомик и Рита Риторика

С художницей Машей Сомик и поэтом Ритой-Риторикой дети вместе с родителями создавали зин “Книга любви” в технике коллажа и штампования ластиками.

Лена Кулецкая и Нина Пушкова

А с художницей Ниной Пушковой и керамистом Юлией Menadel погрузились в настоящее арт-исследование своих эмоций с помощью творчества.

Елена Сотникова с сыном

Участниками мастер-классов стали 28 семей, которые регулярно посещают мероприятия Образовательного центра MMOMA.

Ирина Пудова с детьми

Также посетили событие инфлюенсеры и друзья бренда sela: певица Анастасия Стоцкая, телеведущая и модель Елена Кулецкая, художница и экс-главред Elle Елена Сотникова, блогер Ника Ромина, телеведущие Юлия Коваль и Ирина Пудова, ювелир Диана Джанелли, блогер Екатерина Минкевич.

Катя Минкевич с семьей

Слоган коллаборации artmoms: “Ты создаешь!”. Вместе с пятью художницами sela создала коллекции, посвященные невероятной силе женского начала.

Ника Ромина с детьми

Бренд поддерживает каждую женщину не только в том, что она лучшая мама для своих монстров, но и в том, что она истинный создатель — чем бы она ни занималась.

Юлия Коваль

Художница Маша Сомик, поэт Рита-Риторика, художник-иллюстратор Nina Pu, текстильная художница Лиза Смирнова, скульптор Юлия Menadel стали авторами творческой коллаборации и вдохновителями мам.

Источник: i-gency.ru
Теги: лена кулецкая, звездные семьи, мастер-классы, mmoma, бренд, sela
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться