ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Музыкально-литературная композиция «Раневская»
Культура
0 19714
16 июня 2021

Музыкально-литературная композиция «Раневская»

22 июня на сцене Большого зала Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского состоится показ музыкально-литературной композиции «Раневская».

Это проект Благотворительного фонда «Семейная в помощь» создан как посвящение великой женщине и великой актрисе, Фаине Георгиевне Раневской. Текст основан на дневниках и письмах Раневской, а также воспоминаниях о ней, оставленных известными людьми.

История о честной, саркастичной и бесконечно талантливой Раневской полна острых углов – всегда возникающих от несоответствия масштаба личности и глупостей обывательского мира.

Александра Захарова

На сцене историю о несгибаемой Раневской представят Народная артистка России Александра Захарова и Заслуженный артист России Александр Олешко.

Александр Олешко

Обращение к опыту сильных личностей необходимо в наши дни, когда понятия о нравственности все больше размываются, и так сложно становится отличить истинное от ложного.

Возрастные ограничения: 16+

Продолжительность: 1 час 30 мин

Начало спектакля: 19.00

Адрес: ул. Большая Никитская, 13

Билеты можно приобрести здесь.

Спектакль пройдет в рамках благотворительного проекта фонда «Семейная в помощь». Все собранные средства будут переданы в Хатунский дом-интернат, одиноким пожилым людям и ветеранам, на покупку лекарств и на развитие детской инклюзивной школы искусств «Сны Алисы» - для подготовки детей с ограниченными возможностями к профессиональной сцене.

Источник: i-gency.ru
Теги: музыкально-литературная композиция, «раневская»
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться