ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Instagram недели: @helengreeen
Культура
5 4436
15 января 2016

Instagram недели: @helengreeen

Сегодня хотим представить вашему вниманию талантливого иллюстратора Хелен Грин, которая живет, креативит и творит в Англии. Среди ее клиентов числится Леди Гага, The Hollywood Reporter Magazine, MTV London и многие другие, а ее работами ежедневно восхищается вот уже более 127 000 подписчиков.

Предлагаем и вам прикоснуться к прекрасному, а возможно и начать рисовать самим - начните год с исполнения давней мечты! Не бойтесь открывать новое в себе и окружающих, а для начала возьмите себе несколько карандашей и простой лист бумаги, и вот увидите, все получится.

В качестве вдохновения подписывайтесь на @helengreeen и настраивайтесь на творческий лад:

Яркой вам пятницы, друзья!

Источник: i-gency.ru, instagram.com
Теги: instagram, art, арт, искусство, скетчинг, рисунок, знаменитости
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
dismaybe 15 января 2016
2
+
Очень крутой иллюстатор с запоминающимся стилем, мне такое по нраву!
Lightik 16 января 2016
1
+
Всегда завидую художникам и думаю, ну почему меня в детстве не привлекало это искусство! Причудливые и забавные портреты у Хелен получаются, а самое главное - невероятная похожесть на знаменитостей.
SF 16 января 2016
4
+
Иллюстрации этой барышни и страничка в инстаграме это прямое и наглядное пособие для тех, кто говорит что не умеет рисовать и руки растут не оттуда. В самом начале у нее более чем посредственные иллюстрации, а потом она выросла над собой и выросло ее умение. Это шах и мат всем, кто говорит про талант и "либо он есть либо нет", было бы желание и упорство!
0
+
Это фантастически....необычно и красиво, что ли..... Но то, что это уже не забудешь - это однозначно... И будешь теперь искать все новые и новые ее работы.....
petitepearl 23 января 2016
2
+
Одна Гага, но рисует хорошо