ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Insta-Ёлка: и вот она нарядная на праздник к нам пришла
Культура
3 5414
29 декабря 2015

Insta-Ёлка: и вот она нарядная на праздник к нам пришла

Многие еще в прошедшие выходные успели украсить свои дома и квартиры гирляндами, шариками и игрушками, и если вы до сих пор не нарядили елку, то сейчас - самое подходящее время сделать это. А пример предлагаем брать с отечественных звезд, многие из которых уже пребывают в праздничном настроении:

Мария Кожевникова оказалась в Зазеркалье, что, в целом, неплохо - и елка в два раза наряднее получилась, и подарков больше.

Дочка Елены Темниковой, Саша, не выдержала и отправилась за своим подарком раньше положенного срока.

У Саши Савельевой получилась очень гармоничная и стильная елка, и даже любимый пес попал под новогоднее настроение.

Влад Лисовец отправился на рождественский базар в универмаг "Цветной" и порадовал себя новыми солнцезащитными очками.

Екатерина Одинцова, которая в настоящее время отдыхаем в Майами, забыла, кажется, не только про оливье, но и про другие традиционные атрибуты праздника.

Сын певицы Зары Максим не смог сдержать свои эмоции при виде Деда Мороза.

Юлия Ковальчук на собственном примере убедилась в том, что если вовремя нарядить елочку, то и подарки постепенно начнут появляться сами собой.

Алена Долецкая, также как и Екатерина Одинцова, отдыхает в Америке, где погода совсем не располагает к тому,чтобы играть в снежки и кататься на санках.

Яна Рудковская прекрасно чувствовала себя во время новогодней фотосессии, а вот ее сыну, похожу, не очень понравился съемочный процесс.

Весьма художественно подошла к вопросу новогоднего декора Липа.

Глядя на взбудораженных девочек на снимке Светланы Бондарчук и надписи под фотографией, надеемся, что елка все же уцелела и не была съедена.

Наталья Рудова похвалилась в Instagram не только красивой елочкой, но и шикарными букетами цветов.

К вполне традиционной фотографии Лера Кудрявцева добавила совсем уж неожиданный комментарий на тему новогодних желаний. Что ж, пусть все сбудется!

Аврора решила порадовать себя не только необычной елкой, и но и ярким выступлением, поэтому отправилась на шоу "Снежный король 2".

Не хочется расстраивать Татьяну Геворкян, но то, что находится по левую руку от телеведущей, меньше всего напоминает подарочную собаку.

У себя дома Бьянка, похоже, пока еще не нарядила елку, но мимо красиво оформленной витрины пройти не смогла.

Вместо тривиальной звезды Вика Газинская решила украсить верхушку елки .. совой.

Полина Киценко оценила не только эстетически красивые украшения, но и надпись, которая гласит,что эта продукция на 100 % НЕ китайская.

Лена Перминова поделилась с подписчиками елкой, украшенной в традиционном стиле - точно такую же мы видели у Лены и в прошлом году.

Sasha Holiday сфотографировалась на фоне маленькой, но очень нарядной елочки, а мы успели рассмотреть и аппетитный ужин певицы, хотя это уже совсем другая история.

Рассказывайте, как наряжаете елку вы?

Источник: i-gency.ru, instagram.com
Теги: ёлка, елка, звезды, instagram
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 30 декабря 2015
2
+
Мы только вчера поставили ёлку и тут же я её убрала на балкон- коты неадекватные сделались, сразу уронили её и игрушки посрывали
Lightik
Nesya
Nesya2015-12-30 14:53:00
Мы только вчера поставили ёлку и тут же я её убрала на балкон- коты неадекватные сделались, сразу уронили её и игрушки посрывали
31 декабря 2015
1
+
Умеют, коты, поднять настроение)!
Lightik 31 декабря 2015
1
+
В нашей семье отдаётся предпочтение живой ёлке. Так как зал у нас в чёрно-белых и бирюзовых тонах, то и ёлку наряжаем в этой цветовой гамме. У каждого есть свои любимые игрушки, которые все норовят повесить на самое видное место).