ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Instagram недели: праздничный @melodramablog
Культура
11 4010
26 декабря 2015

Instagram недели: праздничный @melodramablog

Вот и наступила последняя суббота декабря, а это значит, что пора завершать все рабочие дела и настраиваться на приятные хлопоты - впереди нас ждут долгожданные январские каникулы и праздники в кругу друзей. И если с планами на новогоднюю ночь вы уже определились, да и подарки, скорее всего, уже куплены, то на погоду, никто из нас, увы, повлиять не может.

Не стоит, однако, забывать о том, что настроение создаем себе мы сами, поэтому предлагаем вам вопреки дождю и набухающим почкам радоваться зиме и украшать свой дом в соответствии с грядущим торжеством, а что касается снега, то новогоднее чудо еще никто не отменял.

Рекомендуем вам попробовать в этом году что-нибудь новенькое, а традиционную зелено/красно/белую гамму отложить на потом - присмотритесь и к другим цветам! Золотой и серебряный прекрасно сочетается с розовым и голубым,а за вдохновением отправляйтесь на страничку @melodramablog, где, однако, мелодрамой и не пахнет, зато праздничного настроения и интересных идей по декору хоть отбавляй:

С наступающим вас Новым Годом, друзья!

Источник: i-gency.ru
Теги: instagram, праздник, новый год
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 26 декабря 2015
3
+
где снег, товарищи??))) что ж такое.... ёлочку, что в самом начале, я бы потрясла хорошенько
MargoLowwin
Nesya
Nesya2015-12-26 17:32:45
где снег, товарищи??))) что ж такое.... ёлочку, что в самом начале, я бы потрясла хорошенько
27 декабря 2015
2
+
эх,пишут что снег после нг тока ((
Nesya
MargoLowwin
MargoLowwin2015-12-27 10:35:42
эх,пишут что снег после нг тока ((
28 декабря 2015
1
+
Посмотрела, обещают минус на НГ, а потом опять весна)
Lightik
Nesya
Nesya2015-12-26 17:32:45
где снег, товарищи??))) что ж такое.... ёлочку, что в самом начале, я бы потрясла хорошенько
27 декабря 2015
2
+
несомненно, радует, что наши просьбы были услышаны в небесной канцелярии - и погода порадовала сегодня снегом)!
fashionobsession
Lightik
Lightik2015-12-27 16:53:00
несомненно, радует, что наши просьбы были услышаны в небесной канцелярии - и погода порадовала сегодня снегом)!
27 декабря 2015
2
+
а солнце какое было!)
Lightik
fashionobsession
fashionobsession2015-12-27 16:57:15
а солнце какое было!)
27 декабря 2015
2
+
согласна, просто удивительное!
Lightik 27 декабря 2015
2
+
С появлением кота в доме, декор новогодний сводится к минимуму). Небольшая искусственная елочка уже висит. А пока ее наряжала, кот пытался съесть мишуру...за что и был изгнан в другую комнату. Не заметила, что ему удалось прихватить с собой елочный шар...из дома гнать уж кота не стала)). А фото в статье шикарные...новогодние...поднимающие настроение. Взаимно с наступающими праздниками! Хочу пожелать всем форумчанам сайта метелицу счастья, крепкого, как мороз, здоровья, сугроб денег и чистой, как лед, любви. Пускай в этот Новый год у вас осуществятся все мечты, а потребности исчезнут под прессом факта, что у вас уже и так все есть. Безумного везения вам и уверенности в себе!
kiskismyau
Lightik
Lightik2015-12-27 17:07:06
С появлением кота в доме, декор новогодний сводится к минимуму). Небольшая искусственная елочка уже висит. А пока ее наряжала, кот пытался съесть мишуру...за что и был изгнан в другую комнату. Не заметила, что ему удалось прихватить с собой елочный шар...из дома гнать уж кота не стала)). А фото в статье шикарные...новогодние...поднимающие настроение. Взаимно с наступающими праздниками! Хочу пожелать всем форумчанам сайта метелицу счастья, крепкого, как мороз, здоровья, сугроб денег и чистой, как лед, любви. Пускай в этот Новый год у вас осуществятся все мечты, а потребности исчезнут под прессом факта, что у вас уже и так все есть. Безумного везения вам и уверенности в себе!
28 декабря 2015
3
+
Да, и у меня такая же история с котом - декор теперь практически отсутствует : ))
Lightik
kiskismyau
kiskismyau2015-12-28 11:08:17
Да, и у меня такая же история с котом - декор теперь практически отсутствует : ))
28 декабря 2015
2
+
Коты, они такие)! Наш умудрился на первый свой НГ у нас тщательно слизать весь крем с торта. Коржи при этом остались целы), и от мужской половины поступило предложение реанимировать торт в том же виде, обмазав его чем-нибудь ещё...на удивление, гости оказались понимающие и не брезгливые).
Nesya
Lightik
Lightik2015-12-27 17:07:06
С появлением кота в доме, декор новогодний сводится к минимуму). Небольшая искусственная елочка уже висит. А пока ее наряжала, кот пытался съесть мишуру...за что и был изгнан в другую комнату. Не заметила, что ему удалось прихватить с собой елочный шар...из дома гнать уж кота не стала)). А фото в статье шикарные...новогодние...поднимающие настроение. Взаимно с наступающими праздниками! Хочу пожелать всем форумчанам сайта метелицу счастья, крепкого, как мороз, здоровья, сугроб денег и чистой, как лед, любви. Пускай в этот Новый год у вас осуществятся все мечты, а потребности исчезнут под прессом факта, что у вас уже и так все есть. Безумного везения вам и уверенности в себе!
28 декабря 2015
2
+
А у меня два обормота. Даже календарь не могу повесить на стену- прыгают и срывают
Lightik
Nesya
Nesya2015-12-28 12:09:24
А у меня два обормота. Даже календарь не могу повесить на стену- прыгают и срывают
28 декабря 2015
2
+
с такой веселой компанией - вдвойне веселее)